Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Упражнение от боли в копчике, крестце, ягодице.

Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2017-09-20 18:30:25
Рейтинг: 1155
Комментариев: 462
Топиков: 170
На сайте с: 06.04.2016
Подписаться

Боль в копчике, крестце, ягодице.

Это не смешно, это больно!

Только не смейтесь. Реальная история

Вот такая история женщины, по имени Яна:

“Только не смейтесь плиз, последнее время вообще не могу сидеть, попа словно деревянная, сидеть больно, некомфортно, такое ощущение что чувствую кости таза, и как на них сижу. Очень неприятно. Болит даже когда стою. У кого подобное было, и как с этим бороться. Не идти же к врачу и говорить, вы знаете у меня болит попа от сидения. Да сидячая работа понятно. Надо зарядку делать, но сначала как то надо вылечиться, чтобы сидеть стало нормально. очень мучаюсь”.

Если Вам знакома эта распространённая ситуация, то смело скачивайте упражнение от мануального терапевта, владельца клиники “Гармония” в Израиле — Елены Шведовой.

Сделаете 10 раз на одну и другую ногу и почувствуете, как боль уходит.

Всё потому, что техника улучшает эластичность связок между копчиком и крестцом — главной причины описанных симптомов.

Ссылка: improve24.ru/nve1952/lm3

Чтобы ссылка открылась- выделите её- появится окошко с набором команд, выбирайте «перейти по адресу» или скопируйте данную ссылку, в новой вкладке вставьте её в адресную строку Вашего браузера и нажмите клавишу «Enter»

Мне нравится5
Добавить в закладки
569
Нет комментариев