Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

День Рожденья-праздник детства!

Марина (Марина Сергеевна)
Марина (Марина Сергеевна)
2017-10-13 07:34:32
Рейтинг: 1624
Комментариев: 781
Топиков: 52
На сайте с: 03.10.2016
Подписаться

Доброе утро всем-всем-всем! Вот и минул еще один мой День Рождения! Уже давно не любила его.Но в этот раз он стал для меня незабываемым. Это был действительно праздник детства- с теплыми поздравлениями, подарками и сюрпризами! Когда хотелось плакать, прыгать и смеяться одновременно. Самые главные подарки я получила от моих горячо любимых внуков. Вы только посмотрите, как они трудились.

Это Ромочка, ему 1год и 5 мес. Это его первый подарок мне. Говорить он еще не умеет, поэтому ограничился письмом (или рисунком)

А это Артур, ему 1 год и 10 месяцев. Он сделал для меня эту милую лошадку из круп и прочитал стихотворение «Наша Таня...»

А это работа Кирюши, ему 4 года и 5 мес.


А еще он спел для меня песенку про день рождения.Дорогие мои сорванцы, как же я вас люблю!

Я получила множество добрых и теплых поздравлений, пожеланий от вас, дорогие мои подруги -форумчанки. Спасибо вам большое! Никогда я не слышала столько добрых слов в свой адрес! Как же хочется вас всех обнять! Еще я получила посылки с подарками от моих подруг, с которыми познакомилась на нашем форуме.Огромное спасибо Надюше из Краснодара (beska (Надежда) )

Рукописное письмо от Нади и

наборы для вышивания

Вот такой красивый пейзаж

И икона Казанская Пр. Богородица ( буду впервые вышивать икону)Адыгейские приправы, очень ароматные.От запаха аджики слюнки текут. Соль сразу заняла свое место на столе

Еще приправы для рыбы и хмели -сунели. Ароматная подушечка из лаванды для хорошего сна.


Краснодарский чай с чабрецом и душицей (обожаю с травками) и шоколадки к нему, мои любимые. А вы заметили, какие у нас девочки догадливые? И вкуснющая яблочная пастила, которую Надя делает сама из яблок из своего сада. Я уже попробовала-очень вкусно!

Надюша, спасибо тебе! Мне очень приятно!!!

Вторая посылка пришла из Германии от Лидии (Lydia Mittelstädt(Лидия Миттельштедт)). Коробка весом 5 кг!

Посмотрим вместе, что же там?

Сверху, письмо от Лидии.А дальше богатства несметные!

Это Лида связала для меня две салфетки из которых я должна сама сделать диванные подушки!!! При этом Лидочка обо всем позаботилась: И тканюшки, и молнии, и иголочки с распарывателем и сантиметровую ленту положила.

Что бы я не скучала долгой зимой Лида прислала все для вязания шали (мечта моя)-шикарный мохер, шелковые нитки, спица особенные (на них можно менять длину лески и наконечники), крючки с такими приятными ручками, что и из рук выпускать не хочется!

Это ушегрелка (как раз собиралась скандинавской ходьбой заняться, и как это Лида догадалась, я никому не говорила), кошелечек (может в нем денежки будут задерживаться?) и ожерелье из жемчуга и сережки!!!!

Да, еще мулине разные

Изюм и много-много разного чая (я чаеманка, все таки в Сибири живу)

Это сувенирчики, которые Лида с мужем привезли для меня из Хорватии-подушечка с лавандой, шкатулочка из настоящих ракушек, магнитик и камешки с Адриатического моря!!!

А еще… та-а та-а-ам… вот такая красотка, я ее напоследок оставила. Фарфоровая кукла!!! Я назвала ее Алисой и Лида со мной согласилась, правда похожа на героиню Льюиса Кэрролла? Чудесная девочка прилетела ко мне за тридевять земель!!! Лидочка, ты просто прелесть!!!!

И это еще не все! Лида решила, что и мой муж не должен остаться без подарка.От него тебе Лидочка тоже огромное спасибо!

, а еще Лида прислала мне обезболивающую мазь, которой я сегодня уже воспользовалась. Спасибо тебе моя дорогая!

Девочки, ну как же можно забыть такой день!!! Еще раз огромное-преогромное всем спасибо, вы сотворили для меня такой праздник, который я всегда буду помнить!!!






Мне нравится11
10
Добавить в закладки
910
10 комментариев
Vita (Вита)
2017-10-13 09:09:38
+1
Здорово!!! Пусть каждый День рождения (и не только) приносит Вам много радости и позитива!
Марина (Марина Сергеевна)
2017-10-13 09:11:02
+1
Спасибо огромное!
Kozlovsckaja2009 (Людмила (прошу на ты))
2017-10-13 10:33:46
0
САМЫЕ ДОРОГИЕ И ЧУДЕСНЫЕ ПОДАРКИ от ВНУКОВ это ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ!!!
Девочки-ПОДРУЖКИ ВОЛШЕБНИЦЫ!!!
А такой день рождения действительно не забыть!
Марина (Марина Сергеевна)
2017-10-13 11:08:10
0
Спасибо, Люда!
Lydia Mittelstädt (Лидия Миттельштедт)
2017-10-13 10:49:54
0
Мариночка, завалила я тебя работой — на всю долгую сибирскую зиму! Как мне радостно, что все вам с Димой понравилось! Вот теперь как раз будет Алисочка за тобой приглядывать и радовать, пока Дима в больнице! Удачи, все будет хорошо!
Марина (Марина Сергеевна)
2017-10-13 11:00:32
+1
Конечно все будет хорошо! Спасибо тебе Лидочка!
ТАТЬЯНА (Татьяна)
2017-10-13 15:56:14
0
К сожалению день рождения только раз в году!!!
Пусть до следующего года все будет ХОРОШО!!!
Марина (Марина Сергеевна)
2017-10-14 03:02:06
0
Спасибо, Татьяна!
Мария Холодилова
2017-10-14 10:23:55
0
Поздравляю вдогонку — и с днём рождения, и с такими замечательными тремя рыцарями.
Марина (Марина Сергеевна)
2017-10-14 11:05:40
0
Спасибо большое! А внуки и правда замечательные!