Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Куколка на заказ. Сделана с любовью!

Наталья К. Интерьерные куклы. Статуэтки и деревянные игрушки для детей. (Наталья)
Наталья К. Интерьерные куклы. Статуэтки и деревянные игрушки для детей. (Наталья)
2017-10-25 21:32:14
Рейтинг: 5037
Комментариев: 1119
Топиков: 272
На сайте с: 14.06.2017
Подписаться

Как же приятно делать куколку на заказ. Волнующе, но очень греет душу, что твоя работа понравилась и человек захотел такую же себе. Вот и я удостоилась такой чести от Феодоры (Марины). Спасибо ей за возможность проявить себя и за добрые слова. Куколка пришлась по душе!

Куколка на заказ. Сделана с любовью!
Куколка на заказ. Сделана с любовью!
Мне нравится5
11
Добавить в закладки
736
11 комментариев
Светик (Светлана)
2017-10-25 22:25:40
0
Любая заказчица будет довольна. Тильдочка со сплошными изюминками. В зеркальце посмотрит, губки подкрасит, веничком пыль стряхнет. На часы посмотрит, брошечку поправит. а ведь милого ждет. Ключи в руках, чтобы от звонка в дверь и волнения, не забыть где они. И быстренько снять передник и платочек с головы, и упасть милому в объятия.
Наталья К. Интерьерные куклы. Статуэтки и деревянные игрушки для детей. (Наталья)
2017-10-25 22:30:25
0
Ох!!! Как Вы красиво все описали!!! У Вас талант!!! Спасибо!!!
Светик (Светлана)
2017-10-25 22:40:17
0
Талантлив тот, кто своими работами вызывает такие эмоции. Вспомнилась басня Крылова про… в общем, обменялись любезностями. rose
Мурманчанка Людмила (Людмила)
2017-10-25 22:55:44
0
извините за вопрос, а ноги есть у неё, а то не видно
Наталья К. Интерьерные куклы. Статуэтки и деревянные игрушки для детей. (Наталья)
2017-10-25 23:36:49
0
Да, есть! Фото при загрузке обрезалось. Такие пухленькие ножки в обуви.
AgLaya (Людмила)
2017-10-26 10:31:13
0
Наталья! Куколка очень выразительная и уютная! Но у меня большая просьба — уберите из Вашего лексикона слово «волнительно» — его нет в русском языке, есть «волнующе». Есть замечательный сайт -ГРАМОТА.РУ, где я проверяю правописание слов — считаю себе не очень грамотным человеком, но хочется не допускать ошибок.
AgLaya (Людмила)
2017-10-26 16:08:02
0
Пожалуйста! Стараюсь часто не ворчать, просто огромное обилие неграмотных людей, которые по профессии должны правильно говорить на нашем телевидении, доводит до таких ворчалок. А Ваша куколка такая симпатичная, что хочется процитировать знаменитую фразу известной актрисы: «Красота -страшная сила!»
Комментарий удален
AgLaya (Людмила)
2017-10-27 10:19:05
0
Светлана! Я давно поняла, что место, в котором ты растешь, накладывает определенные понятия и манеры поведения и речи. Я выросла тогда Ленинграде, сейчас в Санкт-Петербурге, и грамотная речь всегда высоко ценилась в нашем городе, она же даже при приеме на работу оценивалась. В настоящее время многие положения правильной (я к тому же считаю и грамотной речи) уходят на второй план и вот это и обидно- почему красоту русского языка так не ценят? Вопрос конечно риторический, но ведь звук имеет и физическую природу и его колебания могут быть и гармоническими и даже разрушающими. К моему сожалению, я оказалась так устроена, что не грамотную речь воспринимаю именно на физическом уровне (в цветовом восприятии также — от грязных сочетаний стараюсь сразу же уйти). А сейчас сплошь и рядом слышу: «договорА, звОнить, кремА» вместо «довОры, звонИть, кремЫ». Список можно продолжать до бесконечности. У меня почти всегда возникает вопрос- когда нам говорят о речевых ошибках, мы часто отвечаем — подумаешь, нас и так поймут! Лично я считаю себя как раз не совсем грамотным человеком, делаю ошибки, но всегда стараюсь их исправлять, мне нравится, когда звучит красивая речь и хорошим языком написаны литературные произведения. Конечно, язык живой, будут появлятся новые слова и новые нормы речи, но, надеюсь, это будут красиво звучащие слова! А по поводу «волнительно» была очень хорошая реакция в КВНе у Маслякова, когда Олешко несколько раз употреблял это слово. И еще — это слово относится к артистическому жаргону, Вам нравится говорить на жаргоне? Лично мне -нет.