Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречи1-й Международный слет. Минск2-й Международный слет. Амстердам3-й Международный слет. Минск, Тбилиси4-й Международный слет. Португалия, Крым, ЭстонияДружеские посиделкиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Амстердам. Назад в СССР. Нужна помощь!!!

Римма RU (Римма)
Римма RU (Римма)
2017-11-11 08:09:44
Рейтинг: 746
Комментариев: 517
Топиков: 30
На сайте с: 08.02.2017
Подписаться

Девочки — рукодельницы, кто едет на Форум рукоделия в Голландию!!!

Подготовка Вечера Назад в СССР в полном разгаре. Капитаны команд набирают участников. Продолжайте присоединяться активнее. Нужно сформировать команды, определиться, где ты, с кем ты, а потом работать над сценарием в команде.

Обращаюсь с просьбой к тем, кто не хочет вступать в команду, но умеет сочинять стихи, писать сценарий, искать материалы в Интернете. Помогите девочкам, предложите сами свою помощь!!! Девчата будут очень рады!!! Потому что все мы женщины, почти все работаем, загружены домашними делами. И только объединившись, сможем организовать такой интересный, веселый, запоминающийся вечер!!! Ведь мы это делаем для самих себя!!! Давайте постараемся!!!

И еще, дорогие форумчанки, у нас нет капитана команды для 1 класса!!! Отзовитесь, кто хочет, кто может???

СРОЧНО нужен капитан!!! Люди пойдут только к человеку!!! Нет капитана — нет команды!!! SOS!!! Кто всегда готов помочь??? Отзовитесь!!! Я очень жду!!!

Мне нравится
1
Добавить в закладки
461
1 комментарий
Yulia (Юля)
2017-11-11 17:30:04
0
Риммочка, я уже записалась в две комманды, но может смогу помочь кому-то с сочинительством, пусть обращаются.