Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Мой первый очень долгожданный подарок

Happiness (Marina)
Happiness (Marina)
2018-01-12 16:27:21
Рейтинг: 184
Комментариев: 31
Топиков: 6
На сайте с: 27.10.2016
Подписаться

Всем добрый день! Приехала сегодня в полдень из далекой поездки, немного отдохнула и побежала скорее на почту за посылочкой от моей новогоднее феи Любы (которая оказалась моей землячкой!). Принесла домой, распаковала и… ахнула от удивления и даже немного расчувствовалась! Никогда мне еще столько подарков не дарил никто! Я в первый раз участвую в Новогоднем обмене.  Подарочки — просто чудо! Всё такое нужное для моих *рукоблудных* ручек и для души!!! Спасибо огромное! Вот таким людям, как моя фея Люба, я бы с удовольствием дарила подарки! Счастья Вам, благополучия и спокойствия в наступившем году! А я еще долго буду отходить от такого приятного новогоднего счастья!!!

Мой первый очень долгожданный подарокВот такой объемный подарочек ждал меня на почте!)
Мой первый очень долгожданный подарок>
А внутри чего только
нет! Всё такое
приятное, симпатичное
и нужное!
Мне нравится9
2
Добавить в закладки
516
2 комментария
Yulia (Юля)
2018-01-12 16:48:01
+7
Мариночка, поздравляю с подарками! жаль, что вы не выставили подробных фото подарков, особенно рукодельных, было бы приятно вашей феечке и интересно нам. а я вижу, там есть что рассмотреть. покажите?
Fluza (Флюза) (Флюза)
2018-01-13 00:36:50
+2
Поздравляю с такими интересными подарками. Фото каждого рукодельного подарка крупным планом-в студию!!!