Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречи1-й Международный слет. Минск2-й Международный слет. Амстердам3-й Международный слет. Минск, Тбилиси4-й Международный слет. Португалия, Крым, ЭстонияДружеские посиделкиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЛЁТ - февральская перекличка

Regina Lania (Регина)
Regina Lania (Регина)
2018-02-15 14:45:22
Рейтинг: 11207
Комментариев: 8635
Топиков: 569
На сайте с: 18.06.2015
Подписаться

Доброе время суток, милые девочки!!! Всем фантастической масленицы, тёплых ласковых вечеров, румянных блинов, хорошего настроения и крепкого здоровья.  Вот совсем незаметно и пролетела первая половина февраля, а это говорит о том, что всё ближе и ближе подкрадывается время нашего слёта.

Сегодня я отредактировала список участниц слёта, внесла новых участниц.  УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!!!!!!!!  проверьте наличие своего имени в списке, имени  своих гостей и родственников (кто приглашал).

ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СВОЕГО ИМЕНИ В СПИСКЕ ИЛИ ИМЕННИ СВОЕГО ГОСТЯ  СРОЧНО!!!  СРОЧНО!!!  СРОЧНО!!! связаться со мной в личке.  ИМЕННО в личке ко мне так, как можно написать коммент в каком либо топике ( а их на сегодня уже 39 топиков посвящённых Второму международному слёту) и я просто его потеряю.  Поэтому убедительная просьба писать мне в личку!!!!!!!!!

https://www.passionforum.ru/posts/89416-vtoroi-mezh...

Подбиваем итоги по спискам участников слёта и готовимся к следующей оплате. Сегодня будут ещё ИНФОРМАЦИОННЫЕ топики.

Всегда ваша Регина.

Мне нравится
Добавить в закладки
408
Нет комментариев