Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Авторские украшения

Olga202202
Olga202202
2018-03-13 18:22:40
Рейтинг: 13902
Комментариев: 605
Топиков: 739
На сайте с: 19.12.2017
Подписаться

Свои авторские украшения собираю из минералов и декора. Более 10 лет изучала свойства минералов, поэтому мои украшения создаются для эстетики и решения конкретных задач. Несколько лет читала лекции, проводила семинары о минералах. У меня огромная коллекция, большая библиотека. Если у вас есть вопросы, можете мне писать, если смогу — отвечу обязательно.
А пока предлагаю вашему вниманию украшения, усиливающие иммунитет, активизирующие мыслительную и креативную работу мозга.

Авторские украшения
Авторские украшенияАметрин с цитрином. Колье 2.500 р.
Подвеска - декор пр.Чехия.
Покупатель может задать уточняющие вопросы.
Авторские украшения
Авторские украшения
Авторские украшения
Авторские украшения
Авторские украшения
Авторские украшенияК колье предлагается браслет из цитрина с аметрином ценой 1.000 р.
Авторские украшенияАметрин (в центре браслетика)круглой формы имеет пещерки природного происхождения. С одной и другой стороны они разные, поэтому сфотографированы с обеих сторон.
Авторские украшения
Авторские украшения
Авторские украшенияДлинное аметистовое колье (до линии груди) цена 4.000 р. Материал: аметист и натуральный крупный белый жемчуг.
К колье имеются серьги из аметиста и жемчуга (этой же партии), по 700 р. - при желании можете купить для создания комплекта.
Авторские украшенияПродаётся мой любимый шедевр: колье и два вида серёг
Подвеска колье - серебряный крест, выполненный по моему заказу в единственном экземпляре. Христианский крест с цирконом в центре, олицетворяющий понятие "Господь во мне".
Для концентрации в текущих буднях меня научили концентрации: "Я на месте, я в себе, Господь во мне, я в Господе". Это украшения олицетворяет в камне и металле это утверждение.
Материал: горный хрусталь, натуральный жемчуг белого и чёрного цвета, хрусталь Сваровски,натуральный перламутр и мелкие детали декора.
Авторские украшения
Авторские украшения
Авторские украшения
Авторские украшенияМатериал серьги-миниатюры: (сверху вниз) мелкое стекло ручной полировки, горный хрусталь гранёный шар, капля Сваровски.
Авторские украшенияСерьга: швенза и подвеска пр.Сенкт-Петербург з-д "Красная пресня"- высококлассное посеребрение, подвески из хрусталя, натурального перламутра, хрусталя Сваровски с отпескаструенным ободком.
Авторские украшенияБраслет 1.100 р.
Материал: лунный камень, глазковый кварц, ювелирное стекло, хрусталь глазурованный, декор.
Авторские украшенияБраслет 1.100 р.
Материал: бирюза, розовый кварц, натуральный перламутр- вырезанный цветок (ручная работа), ювелирное стекло, хрусталь глазурованный.
Мне нравится6
1
Добавить в закладки
744
1 комментарий
yana_bess (Яна)
2018-03-13 20:08:57
0
Украшения просто бомба. smile
Мария (Mariya) Мария (Mariya) Юмор Алгоритм
12 часов назад