Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Вступить в группу в Телеграм

Забытый декупаж,.....Привееет!!!!

Наталья 52 (Наталья)
Наталья 52 (Наталья)
2018-03-26 12:36:12
Рейтинг: 10623
Комментариев: 13119
Топиков: 217
На сайте с: 10.02.2016
Подписаться

Давно не занималась декупажем.Увлеклась куклами.Но разве навсегда можно его оставить???? Да никогда!!!  Вот и здравствуй Декупаж!!!

Забытый декупаж,.....Привееет!!!!Увековечила цветы от сына!
Забытый декупаж,.....Привееет!!!!Комплект в подарок. ?же подарила.
Забытый декупаж,.....Привееет!!!!
Забытый декупаж,.....Привееет!!!!Обновила старую бутылочку.Сейчас смотрю,что то не то
Забытый декупаж,.....Привееет!!!!
Забытый декупаж,.....Привееет!!!!В подарок подруге. Еду в отпуск и подарю. Упаковка от какой то детской игрушки.Подошла как по заказу.Оформила.
Забытый декупаж,.....Привееет!!!!
Забытый декупаж,.....Привееет!!!!
Забытый декупаж,.....Привееет!!!!Органайзер.Для канцелярии или можно и под косметику.
Забытый декупаж,.....Привееет!!!!Воспоминания о Париже.
Забытый декупаж,.....Привееет!!!!И обратный декупаж. Шляпка из ткани,загрунтована.Крепкая получилась.Бутылочка открывается.Вот думаю,чем наполнить.
Забытый декупаж,.....Привееет!!!!>
Выпили! Задекупажила!
Подарила!
Мне нравится17
8
Добавить в закладки
1358
8 комментариев
Марина (Марина)
2018-03-27 10:56:32
0
Согласна, если один раз попробовал, то уже не расстанешься никогда! Работы очень приятные и милые. Продолжайте радовать окружающих! rose
Наталья 52 (Наталья)
2018-03-27 12:11:27
0
Спасибо!!! Да декупаж с нами навсегда.А начиналось с маааленькой вазочки. Делаю и дарю!!! Делаю и дарю!!! Вот так и работаю.Для души и для своих!!! Всего хорошего!!!
Tety Moty (Валентина)
2018-03-27 17:25:19
0
Классно, мне все понравилось! Да, декупаж он такой — тянет, манит и не отпускает!
Наталья 52 (Наталья)
2018-03-27 17:32:09
0
Спасибо.большое Валюша!!! Вы точно сказали. Мы с декупажем навсегда. Будем счастливы всегда!!! Пусть у Вас все будет хо-ро-шо!!!
Юлия61 (Юлия Левина)
2018-03-28 00:34:12
0
Очень здорово получилось всё!!!
Наталья 52 (Наталья)
2018-03-28 10:33:13
0
Юлия! Спасибо за теплые слова!!! Я старалась. Надеюсь подарки понравятся!!!
Nelli (Нэлли)
2018-04-23 17:03:19
0
Восторг! Всё тАк красиво! Мило! Нежно! Замечательно!!! Почему-то пропустила такую красоту?((…
Наталья 52 (Наталья)
2018-04-23 19:58:27
0
Спасибо большое! Очень рада что заглянули! Многое уже подарила… И ничего Вы не пропустили.Все таки зашли же!!! Я тоже чуть не проскочила мимо Вашей Сказки!!! Здесь так много красоты, что можем и не увидеть!!! Всего Вам хорошего!!!