Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Еду я на ярмарку (часть 3) самая короткая.

laura-aid-56 (Лаура)
laura-aid-56 (Лаура)
2018-10-06 21:34:56
Рейтинг: 409
Комментариев: 1262
Топиков: 33
На сайте с: 05.01.2014
Подписаться

В 3-ей части я обещала показать свои работы, которые продала на ярмарке. А короткая 3 часть потому, что продала я «раз, два и обчелся».

Еду я на ярмарку (часть 3) самая короткая.Маленькое деревце. Листья из стекла. Плошку, в которой оно растет, тоже сама лепила из глины. Высота дерева 15 см. продано за 200 р.
Еду я на ярмарку (часть 3) самая короткая.
Еду я на ярмарку (часть 3) самая короткая.Кашпо "Черепаха" + живой цветок Гавортия жемчужная.Черепаха - керамика. Покрашена акриловыми красками и покрыта лаком. Продана за 250 р
Еду я на ярмарку (часть 3) самая короткая.На этом фото мои подружки, которые мне помогали продавать и мой стол. В левом нижнем углу два одинаковых панно "Скрипичный ключ". К сожалению нет фото поближе. Это произвольной формы прозрачное стекло, на котором сверху стеклянной цветной крошкой выложен скрипичный ключ и все это запечено в муфельной печи. А под стеклом распечатаны ноты, но не ярко, а "намеком". Купили оранжевое за 50 р.
Еду я на ярмарку (часть 3) самая короткая.Вот нашла похожую работу. Только это в рамке. Этот ключ я дарила в прошлом году своей учительнице по музыке. Ей очень понравилось. Поэтому я и сделала для ярмарки парочку, тем более, что на носу был день учителя. Специально решила обойтись без рамки. Она (9х12) стоит 35 р.. Тогда за 50 уже не продашь.
Еду я на ярмарку (часть 3) самая короткая.
Еду я на ярмарку (часть 3) самая короткая.Это подсвечник. Он был за 100 р. На столе стоит как раз над "ключами". Тыковок тоже было две, но вторая чуть поменьше, продала за 50 р. Еще продала два пакета (примерно грамм по 300) оплавленных разноцветных стекол по 50 р. Они у меня были обозначены как "грунт для аквариума". Женщина купила для мозаики на зеркале и цветочных горшках.
Еду я на ярмарку (часть 3) самая короткая.И последняя моя продажа подсвечник. Это керамика со стеклом. Вторым обжигом дно подсвечника залито цветным стеклом. 50 р. Итого наторговала я 650 р. На бензин потратила 450 р. Это была моя первая поездка на ярмарку и, похоже, последняя. Жалко свой труд отдавать за копейки. Подсвечников у меня много было разных. Еще две лягушки керамические - садовые мини скульптуры и несколько стеклянных подвесок, я их назвала "садовые украшения". Еще была одна ключница и большое дерево (листья из стекла, а под деревом беседка и ступени к ней, тоже из стекла)
Еду я на ярмарку (часть 3) самая короткая.
Еду я на ярмарку (часть 3) самая короткая.Ключница сделана на спиле дерева (орех) диаметр 28 см. Рыбка - керамика. Поверхность покрыта оплавленными стеклами. (Такие же были в пакетах "грунт для аквариума"). Просила я за нее 300 р.
Еду я на ярмарку (часть 3) самая короткая.И еще мне хочется показать свое деревце. Я трудилась над ним целый месяц. Жалко было продавать, столько труда вложено. Я и нафоткала его от души, чтобы на память осталось. Но напрасно я печалилась, никто его не купил. На самом видном месте прилепила цену 3000 р. Только ленивый проходя не сказал "Ах, какая красота". Когда я наслушалась комплиментов под завязочку, я оторвала ценник. Мне интересно было узнать за сколько же согласны его купить. (Дешевле я бы все равно не продала, но любопытно). Восторги поступали с той же частотой, но НИ ОДИН человек не спросил цену. Вот такая грустная история. Через пару дней в местных новостях по телевизору был репортаж об этой ярмарке, откуда я и узнала, что в этом году был рекорд по числу гостей. Ярмарку посетили 33000 человек!
Еще несколько фото фрагментов поближе. Всем спасибо за внимание и за комментарии.
Еду я на ярмарку (часть 3) самая короткая.
Еду я на ярмарку (часть 3) самая короткая.
Еду я на ярмарку (часть 3) самая короткая.
Еду я на ярмарку (часть 3) самая короткая.Всем желаю вдохновения и адекватной награды за свой труд.
Мне нравится26
10
Добавить в закладки
1161
10 комментариев
Maat (Людмила)
2018-10-07 09:22:59
0
Прелестные работы! Я бы тоже с радостью купила на ярмарке Ваши кашпо — очень понравились ( черепаха — вообще супер!)
laura-aid-56 (Лаура)
2018-10-18 19:58:58
0
Спасибо, очень приятно.
Наталья (Наталья)
2018-10-07 10:23:48
0
Добрый день! У нас тоже как минимум два раза в год пррходит большая ярмарка мастеров, работы выставляются очень разные, интересные, приезжают мастера из соседних регионов. А вот раскупаются работы не очень активно. Людям много нравится, но купить хотят за бесценок. А ведь каждый мастер в работу свой труд вкладывал, да еще и не один день трудился, да еще и любовью. А расходные материалы? Я свои работы в основном раздариваю среди друзей, подруга пытается деньги отдать, когда я что-то делаю по ее заказу. Я отказываюсь, но она говорит, что всякий труд должен быть оплачен. Она права.
Таня из Москвы (ТАТЬЯНА)
2018-10-16 21:03:42
0
у нас тоже каждый год на пасху ярмарки и тоже никто ничего обычно не покупает! покупаем мы друг у друга, или меняемся-мало кто хочет отдавать свои поделки за копейки, но люди хотят чтоб их прям одаривали там! я лично никогда не отдам за гроши свою работу-мне жалко и жадно
laura-aid-56 (Лаура)
2018-10-18 20:00:25
0
Ну да, а когда даришь, так нравится всем…
Таня из Москвы (ТАТЬЯНА)
2018-10-20 17:36:26
0
дарю только по великим праздникам или ДР! и то вспоминаю потом долго… работу свою blush laugh
Комментарий удален
laura-aid-56 (Лаура)
2019-01-21 18:36:08
0
Есть у меня страница на Ярмарке мастеров. Я там продала несколько платьев бальных для Барби. А керамику там не выставляла.
Комментарий удален
laura-aid-56 (Лаура)
2019-01-22 20:03:03
0
Дело в том, что работы у меня недорогие и получается, что пересылка дороже самОй работы.