Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Модный женский кардиган в стиле оверсайз

Женский Мир

РУСЛАН
РУСЛАН
2020-12-26 20:38:12
Подписаться

Стильные кардиганы очень свободного кроя и другие изделия уже давно в моде и они идут женщинам любой комплекции. Вяжутся очень просто и быстро. Можно использовать как тонкие, так и толстые нитки.

Последнюю модель из первого раздела тоже можно отнести к этой категории.

И хочу показать вам мастер класс Виктории Морозовой (в формате видео), как связать подобный, все очень подробно для начинающих.

Еще одна модель в стиле оверсайз с очень интересным узором привлекла мое внимание. В данном примере вариант кардигана со спущенным плечом и без длинных рукавов, что тоже модно будет в следующем году, как и прежде.

vykrojka kardigana kimono

Выкройка дана на размеры 36/38 (42/44) 48/50. Расход ниток – 450 (500) 550 грамм шерсти пополам с акрилом, спицы №6 и 7.

Используемые узоры: резинка 1х1, платочная лицевая вязка (все петли лицевыми), платочная изнаночная (все петли изнаночными), лицевая гладь и рисунок с вытянутыми петлями согласно схеме.

Внимание! Вытянутые петли выполнять только в полных раппортах, в остальных местах провязывать петли лицевыми.

Описание вязания

Мне нравится13
Добавить в закладки
2765

Нет комментариев