Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Давайте знакомиться! Моя визитная карточка.

Магазин авторских украшений ручной работы

Kirina (Ирина)
Kirina (Ирина)
2021-04-10 14:18:07
Подписаться

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!

Меня зовут Ирина Куликова, 

 я занимаюсь созданием украшений ручной работы. Я владею многими техниками и постоянно учусь. Вы могли видеть мои работы в ленте форума. Я веду канал на YouTube, делаю обзоры своих работ, закупки материалов, показываю обучающие ролики. Свои видео не считаю мастер-класс, просто показываю как делаю это я. Мои заказчики и покупатели могут видеть весь процесс, у меня всё прозрачно, секретов нет! Видео я тоже публикую в ленте форума.

Сообщество создано группой мастеров-единомышленников. Это магазин украшений ручной работы. Мы создали это сообщество, проанализировав другие магазины на форуме, главная идея, что бы в магазине размещался однородный товар-это удобно и мастерам, и покупателям.

Мы приглашаем в сообщество всех желающих. Если вы мастер-ознакомьтесь с правилами магазина и размещайте свои работы. Рано или поздно любой мастер приходит к продажам и это правильно! Интернет-продажа это современно и вполне приемлемо. Любой товар находит своего покупателя.

Если вы любитель украшений ручной работы, приходите! Оставляйте свои комментарии-это ценно для мастера. Возможно вам, что-то понравится и вы сделаете покупку.


Мне нравится25
2
Добавить в закладки
1198

2 комментария
anriada (Любовь)
2021-04-10 15:08:02
+2

Я подписалась на ваш канал в ютубе. Люблю работать бисером. Спасибо.

Kirina (Ирина)
2021-04-10 16:00:00
+1

Спасибо, Любовь!