Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Не вините мужей в невнимательности

Мне 50+

Молодая бабуля (Светлана)
Подписаться

Анекдот который находит свое отражение в реальности.

Мы часто упрекаем своих мужчин, мужей, партнеров в том, что они не замечают мелочей в нашей внешности, одежде, поведении.

Но, к сожалению, здесь важную роль играет психологическая составляющая. По своей природе мужчины, в отличие от женщин, абсолютно не внимательны к деталям и мелочам.

Поэтому, если ваш супруг не заметил новую заколку на ваших волосах или новый цвет помады, не нервничайте по пустякам.

Главное, чтобы он не заметил, что деньги на эту заколку и помаду были сняты с его карты., что деньги на эту заколку и помаду были сняты с его карты.

Не вините мужей в невнимательности
Мне нравится18
1
Добавить в закладки
1731

1 комментарий
Irisha+ (Ирина)
2022-08-17 11:45:45
+1

Мне нравится на эту тему старый анекдот. Жена подает мужу ужин в противогазе. Муж спокойно ест. Жена — Дорогой, ты ничего не замечаешь?.. Муж — Нет, а что я должен заметить?.. Жена — Вот прямо совсем ничего не замечаешь? Муж — У нас новая скатерть? Жена со слезами в голосе — А во мне ты ничего нового не замечаешь? Муж, посмотрев на жену — Ты что, брови выщипала?