Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Пара думала, что спасла одну собаку

Братья наши меньшие

ШАПОкляк (Сима)
ШАПОкляк (Сима)
2023-08-02 21:21:34
Подписаться

Но получила 15 питомцев! 😳

Питбулю по кличке Кая грозила эвтаназия, если бы добрые супруги Джесси и Тара не решились ей помочь. Они захотели взять Каю на передержку, таким образом спасая ее от смерти.

История Каи неизвестна, ее нашли на ферме, где никто не заботился о бедняжке. Но в приюте у волонтеров и сотрудников не было времени на собаку. Так в ее жизни появились Джесси и Тара.

У Каи был сильный недовес, поэтому ее новые хозяева начали активно кормить питомицу. Собака начала набирать вес, но резкий скачок удивил Тару. Она показала Каю ветеринару, который огорошил пару новостью: собака беременна!

Пришлось готовиться к родам. Джесси и Тара предположили, что Кая родит около 7-8 щенков, но она решила удивить новых хозяев. Роды длились больше суток, а Кая стала мамой-героиней, благополучно родившей 16 малышей!

Двое из них не выжили, но остальные 14 были здоровы. Несмотря на изматывающие роды, Кая тут же начала заботиться о детенышах, за что Джесси и Тара были ей благодарны: взяв питбуля из приюта, они даже не ожидали, что вместо одного получат 15 питомцев! Через несколько недель все щенки, кроме одного, нашли новые дома. Каю и одного детеныша пара решила оставить у себя насовсем.

Пара думала, что спасла одну собаку
Мне нравится30
2
Добавить в закладки
1086

2 комментария
Mania
Mania
343
2023-08-02 21:29:19
+1

;)

Irisha+ (Ирина)
2023-08-03 20:52:45
0

Добрая история про добрых людей.