Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Три игольницы из моей коллекции

Сделано из фетра

Надежда (или Надя) (Надежда)
Подписаться

Эти сердца я делала в подарок трем рукодельницам. Как видите, объяснять тут нечего — придумываем, вырезаем, пришиваем цветочки, обшиваем бусинами, дарим. Просто и красиво!   

Три игольницы из моей коллекции
Мне нравится8
2
Добавить в закладки
333

2 комментария
ludik458 (ЛЮДМИЛА)
2023-09-13 19:27:19 (отредактировано)
0

Как пожелание на будущее. 

Когда обшиваете петельным швом ткань контрастными нитками, старайтесь стежки делать одинаковой высоты и выдерживать одинаковое расстояние между стежками. Так ваше изделие будет выглядеть аккуратнее и красивее. Сразу, конечно, добиться этого не так просто. Но с опытом рука привыкнет. 

 На других игольницах внимание от петельного шва отвлекли от себя бусинки. 

А подарочки нарядные получились. 

Новых вам творческих успехов, Надежда. 

Надежда (или Надя) (Надежда)
2023-09-13 20:31:38
0

Спасибо за пожелание и комментарий. Про высоту стежков знаю. Эти игольницы 3 года назад делались и за один вечер, потому что попросили сделать что-то для награждения мастериц за победу в конкурсе. Сказали в последний момент, поэтому торопилась, ничего страшного.