Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Как избавиться от насморка за 1 минуту (китайский способ)

1000 и 1 совет

Elena (Елена)
Elena (Елена)
2023-10-10 09:24:50
Подписаться

Как избавиться от насморка за 1 минуту. Кашель и заложенный нос для меня – непременный атрибут осени. Порой это превращается в досадную проблему, которая мешает нормально жить, работать и радоваться жизни. Если наша традиционная медицина предлагает довольно долгое (2 недели) и часто безутешное лечение насморка, то восточные практики решают эту проблему довольно быстро и без всяких лекарств, используя несколько точек акупунктуры. 

✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!!

Мне нравится14
1
Добавить в закладки
2889

1 комментарий
Sonrisa (Ирина)
2023-10-10 21:14:50
0

Точечный массаж не так прост, как может показаться. Им можно быстро помочь человеку, например, моментально снять приступ рвотного рефлекса про рентгене зуба, или навредить, нажав на запретную точку. 

В нём ВСЁ имеет значение: последовательность, т.е., очерёдность, направленность вращения (по часовой стрелке или против), способ (вращение, надавливание и его сила, вибрация и т.д. — их много), количество вращений, нажимов, палец, которым производится воздействие, время суток и т.д.

Например, массировать точку от 100 болезней нужно при определённом положении тела, 9 раз по часовой стрелке, 9 — против, не более 2-х минут и т.д.

Обычному человеку (не медику) можно и нужно освоить несколько точек экстренной помощи, которые могут спасти человеку жизнь или облегчить страдания. При этом помнить о том, о чем я написала выше.