Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Мама-кошка попросила людей спасти ее детей

Братья наши меньшие

Фантазии крючком (Полина)
Подписаться

В Лондоне к дому, где жили студенты, приблудилась бродячая кошка. Молодые люди угощали ее вкусняшками и практически приручили. 

Пушистая гостья стала приходить к дому регулярно, прибавила в весе, а ее шерстка стала блестящий. А спустя некоторое время она появилась у порога с тремя котятами. Кошка так умоляюще смотрела на людей, как будто просила помочь ее детям.

Студенты тут же позвонили волонтерам, и те приютили семейство. Все звери были осмотрены ветеринаром и теперь ищут новый дом. 

Но бездомных животных в мире очень много, все приюты переполнены, а волонтеры сбиваются с ног от усталости. Чтобы не допускать бесконтрольного размножения бездомных и домашних кошек и собак, стоит задуматься о стерилизации.

Мама-кошка попросила людей спасти ее детей
Мама-кошка попросила людей спасти ее детей
Мне нравится17
1
Добавить в закладки
818

1 комментарий
tatyana ()
2024-03-24 18:53:37
0

Совершенно согласна.Если бы каждый житель планеты взял себе с улицы бездомного кота или собаку, простерелизовал бы его, исчезли бы все бездомные животные и мир стал бы намного лучше.