Наш поход в зоопарк.

Вчера был праздник семьи,любви и верности.Поздравляю от всей души с этой датой!!! Пусть ваши близкие люди всегда приносят радость и мир в ваши сердца!!!
А хотела рассказать вот о чем. Вчера нам с детьми никуда не получилось выехать, поэтому сегодня мы решили побаловать и себя и деток поездкой в наш городской зоопарк.
Зоопарк наш пока небольшой, но пополняется время от времени новыми видами птиц и животных. Организовала его по собственной инициативе и на собственные средства супружеская пара. Они ухаживают за своими питомцами и с удовольствием делятся позитивом с горожанами).
Хочу показать вам несколько фото, сделанных во время нашего похода в зоопарк.

это маленький пруд с красными карасями-прямо по фен-шуй)

красавцы-голуби

пуховые куры-вернее их спинки)))

цветное облако попугайчиков и волнистых, и жако , и еще -не запомнила их названия))

красавец-павлин чуть попозировал нам


страус и чуть дальше видно четыре яйца в гнезде

лисичка-сестричка чуть поулыбалась нам

красотки-курочки как будто в ажурных нарядах

а тут цирковая медведица Маша-это что-то !!! Она отходит в дальний угол,кланяется и начинает танцевать! Дети смеются-рэп танцует, смешно загибая лапку, прямо как настоящая артистка!!! Мы включили ей музыку на телефоне, она запрыгала активнее,жаль что не очень хорошо видно фото.

это я с мальчиками,Катя фотографирует

а вот и Катя)
А еще в зоопарке было много чего интересного,хотелось бы все-все показать! И енот, и куницы, и белки, и смешные совушки с ушками))) а еще уходя мы познакомились с поняшкой Майей!


Вот такой у нас получился поход в зоопарк-просто море позитива!!!












Вы написали породу и я название это вспомнила-просто прелестницы ажурные, а не курочки!)))