Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Портрет парня.Графика.

Lira (Александра Левчун)
Lira (Александра Левчун)
2014-07-14 18:38:08
Рейтинг: 217
Комментариев: 238
Топиков: 48
На сайте с: 04.12.2013
Подписаться

Здравствуйте!))В последнее время увлекаюсь портретом, довольно трудно передать и заметить основные скрытые особенности, черты человеческого лица.Передать характер крайне сложно, но я стараюсь, учусь.Это мой первый портрет. Первая часть лица — похожа очень, слава Богу, некую искру, само настроение смогла передать в глазах.Так же получилось изобразить такой же лоб, он причудливой формы, довольно обьемный и с изгибом. Не получилось передать странную полуулыбку, но это только первый раз. Это — портрет моего лучшего друга Ильи, срисовано с фотографии.Рисовалось ночью. Материалы- простые карандашы, бумага для черчения. Формат — а4. Готова нарисовать портрет на заказ и за небольшие деньги, ведь учусь, но очень стараюсь!

Портрет парня.Графика.
Портрет парня.Графика.
Портрет парня.Графика.
Портрет парня.Графика.
Портрет парня.Графика.
Мне нравится2
2
Добавить в закладки
583
2 комментария
tala-k (Наталья)
2014-07-15 10:34:19
0
Напоминает плакат «Их разыскивает милиция» Не обижайтесь — это лично мое мнение. Хоть все картины у Вас в разных техниках — предыдущие мне понравились намного больше. Что-то с этим парнем не то.
Lira (Александра Левчун)
2014-07-15 13:11:53
0
да)согласна))у меня у самой первое впечатление такое было))ноэто лишь первый портрет — потому, я не огорчаюсь)мне тоже другие картины нравятся больше)))спасибо)