Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Идеальная заготовка для декупажа. Миф или реальность?

Oliver Wood (Оливер)
Oliver Wood (Оливер)
2018-12-10 16:58:38
Рейтинг: 177
Комментариев: 50
Топиков: 12
На сайте с: 20.11.2018
Подписаться

Приветствуем вас, дорогие!

Уже около года существует наша семейная мастерская и на протяжении всего этого времени мы находимся в поисках идеальной заготовки для декупажа: изучаем различные формы, архитектуру, назначение изделия, работы других магазинов. Ведь сегодняшний ассортимент поражает воображение. Предлагаемые вариации изделий казалось бы могут угодить практически всем без исключения. Но, как оказывается, это не совсем так.

И тут мы задумались, а почему бы не узнать мнение у наших самых главных критиков? :)

Наверняка, у каждой из вас есть критерии, по которым вы выбираете формы для будущих шедевров. Поделитесь с нами или расскажите, а какая она для вас — идеальная заготовка для декупажа?

Идеальная заготовка для декупажа. Миф или реальность?
Мне нравится6
2
Добавить в закладки
1398
2 комментария
Кошка (Елена)
2018-12-11 13:02:51
+1
Идеальная заготовка для декупажа — качественная. Деревянная (фанерная заготовка) должна быть гладко отшлифована, все стыки должны быть ровные, натеки клея должны отсутствовать. Нужны заготовки из фанеры разной толщины. Буквально все делают либо из тонкой фанеры путем лазерной резки подешевле, либо из дерева дорогие. Фанера от 6 до 12 мм стоит гораздо дешевле, чем цельное дерево, а изделие из нее будет выглядеть столь же дорого и основательно. на такой фанере, так же, как на дереве, можно делать фаски, выступы, округления, выемки и т.д., то, что не позволяет тонкая фанера.
Oliver Wood (Оливер)
2018-12-12 12:25:03
0
Елена, спасибо за такой развернутый комментарий!
Действительно, с толщиной фанеры можно поэкспериментировать)