Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Готовимся к Новому Году правильно!

Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2018-12-18 17:54:59
Рейтинг: 1155
Комментариев: 462
Топиков: 170
На сайте с: 06.04.2016
Подписаться

Сегодня встреча с доктором Алексеем Маматовым.

Алексей Маматов расскажет Вам сегодня, как вместе с традиционными приготовлениями к празднованию Вы можете подготовить и свой организм, чтобы праздничная «взбучка», которая сопровождает новогодние выходные, не оставила свой след на Вашем самочувствии.

Кроме того, он покажет Вам несколько специальных «зимних» практик, расскажет, почему именно они полезны в это врем года, объяснит варианты их выполнения при различных расстройствах и недомоганиях. А ещё он даст несколько рецептов, которые обязаны быть в сборнике каждой хозяйки, чтобы иммунитет всей семьи был крепок и непробиваем.

Приходите сегодня в 19.00 по Московскому времени к началу эфира. Будет очень интересно и как всегда полезно для здоровья!

Ссылка:shop.rubulat.ru/aff/free/1200002997/nve1952/

Мне нравится1
Добавить в закладки
765
Нет комментариев