Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Открытки из фанеры к новому году
Открыточки из фанеры. Первоначально в окошечке была еще игрушка-шар-снежинка. Ее я вынула, соединила две детали и сделала отдельную елочную игрушку.

Наклеила на лицевую и
тыльную сторону
двухстороннюю
скрапбумагу (ее
прелесть и в основном
рисунке и в наличии
текста, который
просвечивает в
окошечке.
6 комментариев

bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2018-12-21 20:27:16
Ой, Ирочка, я же твои открыточки на ФБ видела
И мне они понравились. Ха! Теперь я знаю, кто у меня в друзьях, а то на аватарке нет твоей фотографии.


Солнышко (Ирина)
2018-12-23 03:36:40
Я просто очень люблю тот рисунок: короткое время я была на ФБ вообще без опознавательных знаков, а потом младшая невестка нарисовала мой портрет. Конечно, приукрасила маленько, но в целом получилось похоже. Вот!

Ната (Редько Наталья)
2018-12-22 08:59:21
Открыточки милые и нежные!


Юлия61 (Юлия Левина)
2018-12-23 00:44:20
Очень интересная открытка!!!

Солнышко (Ирина)
2018-12-23 03:37:31
29 декабря, в последний рабочий день, одарю ими своих коллег

chayka (Valentina Geydelbakh ( Гейдельбах ))
2018-12-23 15:21:36
Оригинально! Не додумалась бы на фанере делать открытки! Креативно! Супер! Молодец! Трафарет замечательно нарисовала!
