Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойДругие поделки из бумаги и картонаКвиллингКоробки и упаковкаОригамиОткрыткиПлетение из бумажной лозыСкрап альбомыРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Скрапбукинг - идеи. Как с помощью одной папочки создать 5 (и больше) вариантов открыток

Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
2018-12-22 01:36:25
Рейтинг: 18950
Комментариев: 1653
Топиков: 960
На сайте с: 28.01.2014
Подписаться

Девочки, всем предпраздничный привет! Сегодня я хочу немного отойти в сторону от новогодних открыток и рассказать об использовании папочек для эмбоссинга.Но это скорее всего для тех.кто недавно приобрел машинку и имеет в наличии небольшое, а скорее всего совсем малое количество папочек.Вот об этом я и хочу рассказать, вернее показать как с помощью одной папочки можно создавать массу вариантов.Я в ролике привела пять, но по ходу описания могу добавить еще несколько.

Это не считая того, что всё это вы делаете только из белого кардстока. Вот поэтому я и решила создать это видео.Используте каждую папочку по максимуму, вы тем самим и разнообразите ассортимент своих работ и можете немного съэкономить. Ну а я как всегда приглашаю вас к просмотру и заранее благодарю, всех, кто заглянул.   

                        P.S.: Девочки, круги, которые я показала в видео, вы можете не просто приклеить на клей, но и посадить на вспененный скотч.+ всякого рода украшалки, про них я в видео не показывала, так как у меня в качестве образцов были мужские открытки.  Итого, смотрите сколько ВАРИАНТОВ открыток можно создать ТОЛЬКО с помощью  ОДНОЙ эмбоссинг папочки. Всем удачи !

Мне нравится4
2
Добавить в закладки
1326
2 комментария
Ната (Редько Наталья)
2018-12-22 08:11:53
0
Лилия, очень интересно! Но, извините меня, трудно слушать, т.к. Вы рассказываете как бы для совсем школьников, а предметы показываете не статично, а потрясывая, переворачивая… Не обижайтесь! Успехов Вам! С Новым годом!
Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
2018-12-23 02:21:02
0
Спасибо за замечание, учту на будущее