Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Суперподарки от суперФеи.

Лариса (Лариса)
Лариса (Лариса)
2018-12-28 18:33:02
Рейтинг: 2821
Комментариев: 2262
Топиков: 95
На сайте с: 16.06.2016
Подписаться

Доброго времени суток!

Ну, значит так. Провожаю я рано утром мужа на работу, глядь, а в почтовом ящике извещение лежит. Что посылочка пришла на почту я ещё вечером предыдущего дня знала. Мне Анечка сообщила. Беру я извещение, читаю. Из Калуги, вес 1 кг. Чудесно, значит ещё на рынок сумею забежать, продуктами к новогоднему столу затарюсь. Прихожу на почту, выносят мне посылку, не верю своим глазам.Прямо посылища, а не посылка. Пакет огромный. Проверяю, может не моя. Нет всё верно, адресовано мне. Новогодний сюрприз потянул на 5 кг. Еле до дома дотащила, какие уж тут продукты.

Я себе даже не представляла, что в одной коробке, пусть даже и большой, можно поместить огромное количество доброго, приятного, красивого и нужного. А вот моя суперФеечка Тэсс (Анастасия) www.passionforum.ru/users/17435 смогла. Чего тут только нет. Подарками я завалила весь диван. Настенька, БОООООООЛЬШОЕ СПААААСИБИЩЕ. Сидела, разбирала, радовалась как ребенок. Позвонила дочке на работу, похвалилась( ну распирает же от удовольствия), та сразу потребовала всё сфоткать и ей прислать, она типа выбирать будет, что ей приглянулось. Эх, придется делиться:((((

Кстати, подарки в коробку не все поместились, их Настя ещё и сверху наложила. А в коробке столько всего!!! Моя феечка не забыла не одного моего увлечения, позаботилась одарить моего хомяка по полной программе. Он уже задыхается от счастья.

Суперподарки от суперФеи.Глядите, какой зимний набор для сервировки новогоднего стола у меня теперь имеется. Как раз для нас с мужем, т.к. Новый год мы встречаем вдвоем.
Суперподарки от суперФеи.Дальше журнал по скрапбукингу и всякие интересности и нужности к этому виду рукоделия.
Суперподарки от суперФеи.А эта кучка для моих игрушечных вязалок. Пряжа, ткань для пошива одежды(очень кстати, у меня этим большая проблема), глазки разные, украшалки и даже меховой помпончик.А ещё набивка для игрушек. Я такую и не видела никогда всё синтепухом набиваю. Класс!!!
Суперподарки от суперФеи.Далее набор для вышивки (пригодится!) Журнал с мастер-классами по совам в разной технике . Изучим непременно.
Суперподарки от суперФеи.Ага,конфетки-печеньки. Попробуем ! Очень красивый магнит. На холодильник не вешаю, но обязательно придумаю куда пристроить.
Суперподарки от суперФеи.А здесь всё для дома, для хозяйства. Полотенчики кухонные с веселыми хрюшками, календарик, губки и то в виде поросят. Книжечка с рецептами. Почитаем!!
Суперподарки от суперФеи.>
Ещё наклейки
новогодние, бусы и
обалденная резная
свечка. Ну очень
красивая.
Суперподарки от суперФеи.Дочка на неё глаз быстренько положила. Ну уж нетушки, не отдам.Сама любоваться буду. Вы ж только поглядите, красота-то какая!
Суперподарки от суперФеи.>
Для красоты лица и
тела маски и пена для
ванны. За неимением
ванны пену доче
презентуем, пусть
нежится. А масочки мне
очень даже
пригодятся.
Суперподарки от суперФеи.Та-дам. Мой главный подарок!!! И не говорите, что моя феечка не волшебница и ручки у неё золотые. Я совсем не разбираюсь в декупаже, но на мой взгляд всё супер.Мне очень-очень понравилось и цвета мои.
Суперподарки от суперФеи.>
Но и это ещё не всё. В
посылке была красивая
коробочка внутри
которой оказались три
необыкновенных
шарика. Шарики
джутовые с кружевной
отделкой.
Суперподарки от суперФеи.Пока я доставала шарики, чтобы рассмотреть получше, мишура в коробке сдвинулась и я увидела конверт и денежки и ещё много всяких вырубок, надписей,ярлычков для скрапбукинга. Хомяк уже в глубоком эстетическом обмороке, я тоже потихоньку приближаюсь к состоянию творческой эйфории.
Суперподарки от суперФеи.Наконец-то я закончила обзор полученных приятностей в большом количестве. На самом деле я ещё долго буду всё пересматривать, наслаждаться своим богатством и не устану благодарить Анастасию, которая сумела доставить мне столько удовольствия, подарить много позитива, что мне хватит на целый год. Настенька, спасибо Вам огромное за прекрасные подарки, с наступающим праздником Вас и Ваших близких. Добра, здоровья, счастья, благополучия, удачи и творческого вдохновения. Всех с наступающим Новым годом и спасибо , что заглянули
Мне нравится17
11
Добавить в закладки
911
11 комментариев
Забава Путятична и Ейный Кузенька (Евгешка)
2018-12-28 18:50:10
0
Поздравляю с подарками, все такое красивое, а шарики я уже видела tongue -классные thumbsup выходите скорее из шока jokingly новый год не за горами, с наступающим rose
Лариса (Лариса)
2018-12-28 20:18:37
0
Ой, Женечка, спасибо за поздравления! Такой подарок к новому году, такой подарок. Твори и радуйся! А приятный шок пусть длится как можно дольше, я не против. quiet И тебя с наступающим rose
МамаТеща (Алла)
2018-12-28 19:22:18
0
Сколько радости привалило! Целых 5 кг! Поздравляю с Феечкой-Снегуркой! Замечательные подарки!
Лариса (Лариса)
2018-12-28 20:19:51
0
Алла, спасибо! И не говорите, сама поверить не могу .5 кг — это что-то запредельное
tgkh5501 (Татьяна)
2018-12-28 19:56:49
0
Замечательные подарки! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Лариса (Лариса)
2018-12-28 20:20:05
0
Спасибо, Татьяна
m.i.l.a (Людмила)
2018-12-28 21:19:18
0
Лариса, поздравляю с подарками! У Вас замечательная фея! Представляю, сколько положительных эмоций. Обмен подарками-это что-то…
Лариса (Лариса)
2018-12-29 15:02:13
0
Людмила, спасибо большое! Абсолютно с Вами согласна — фея просто чудо. Положительных эмоций масса.
svdiv (Светлана)
2018-12-29 09:23:04
0
Очень хороший подарок. Еще и успел к Новому году. Поздравляю. С наступающим.
Лариса (Лариса)
2018-12-29 15:06:38
0
Согласна на все 100%. Спасибо за поздравление. И Вас, Светлана, с наступающим!