Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

С наступающим Новым годом!

ninakupor (Нина Павловна Куприянова)
ninakupor (Нина Павловна Куприянова)
2018-12-31 00:53:45
Рейтинг: 668
Комментариев: 162
Топиков: 17
На сайте с: 03.12.2016
Подписаться

Время летит со скоростью, способной всё смести на своем пути. Невероятно, мы вновь готовимся встретить Новый год.И вновь мечты! И вновь надежды! И вновь, как в детстве, с восторгом наряжаются ёлки. И с антресоли достаются игрушки, что мы бережно храним из года в год. Упаковываются подарки, только теперь уже не только для детей, но и для внуков. Неумолимое время не сможет лишить нас волшебства этого удивительного праздника. Мы ждем его, мы мечтаем о нем, мы надеемся на перемены к лучшему. Мечты! Рассудок резонно шепчет: « Невозможно!»Опыт подсказывает: «Напрасно».Гордость гневно грозит пальчиком: « Не смей!». Память услужливо восклицает: «Опомнись!». Старость распахивает свои немощные объятья: « Прошу!». И только мечты нашептывают: « Ну, попробуй!» И только надежды спешат к нам на выручку: « Не всё потеряно!».

Друзья мои! Давайте стремиться к мечтам! Давайте поверим надеждам! Давайте хранить всё лучшее, что радовало нас.Давайте забудем о невзгодах. Давайте шагнем в будущее с веселой улыбкой, способной озарить и очаровать всех и вся! С Новым годом! УРА!!!

С наступающим Новым годом!
Мне нравится9
5
Добавить в закладки
1210
5 комментариев
Getanya (Татьяна)
2019-01-01 16:00:47
0
Нина, спасибо! С Новым Годом!