Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Подготовка к процессу создания... Сердечки-Валентинки

Olga-f (Ольга (Фотоальбомы ручной работы)
Olga-f (Ольга (Фотоальбомы ручной работы)
2019-01-07 00:58:50
Рейтинг: 642
Комментариев: 123
Топиков: 42
На сайте с: 13.12.2018
Подписаться

Друзья, в одном из топиков кто-то упомянул, что хочет видеть не столько фото готовой моей работы, сколько самого процесса ее создания.

Информация принята к сведению, не знаю правда, правильную ли я выбрала категорию, но этому посту быть!)

Речь пойдет о текстильных сердечках-валентинках.Итак, в самую первую очередь я выбираю цветовую гамму.Если это заказ, то выбор будет сделан в пользу заказчика, если на наличие, то к чему больше лежит душа.Вчера выбор пал на розовый цвет.

После того, как определились с цветовой гаммой, я подбираю кружево и декор.Кружева у меня в закромах много, но цветного (красного, синего, зелёного)практически нет.Использую в основном кипельно былое и кружево цвета слоновой кости.И завершающий этап-это декор.Тут уж как ваша фантазия подскажет.Я использую декоративные цветочки, стразовую ленту, бусины, атласные ленты и лепнину.Лепнину делаю сама.

Процесс создания куколок схож-от выбора цветовой гаммы до декора.

Главное в этом деле-чтобы все было гармонично, а главное с сделано душой. Люблю свое хобби.

Подготовка к процессу создания... Сердечки-Валентинки
Подготовка к процессу создания... Сердечки-Валентинки
Подготовка к процессу создания... Сердечки-Валентинки
Мне нравится10
7
Добавить в закладки
1421
7 комментариев
Комментарий удален
Светлана
2019-01-07 05:31:24
0
ничего страшного… все хорошо, описано с любовью и душой. Сразу видно, что вы любите то, чем занимаетесь. Просто здесь сайт, на котором кудесницы делятся секретами своих творений и только иногда что то предлагают на продажу. Для продажи своих изделий используются другие просторы интернета. Не обижайтесь, мы тут общаемся и виртуально дружим. И все это бесплатно, то есть совершенно даром! А сердечки ваши великолепны, и когда вы будете готовы показать процесс их изготовления, то карма ваша станет чище и благородней от наших благодарностей и вам станет легко!
Комментарий удален
Olga-f (Ольга (Фотоальбомы ручной работы)
2019-01-07 12:06:23
0
Нет, мастер -классами я не занимаюсь.для этого нужно отснять весь процесс от начала до конца, а у меня на это нет времени.Название переделала, потому что сама неправильно сформулировала.На самом деле хотела просто показать подготовку
Комментарий удален
Татьяна (Татьяна)
2019-01-08 11:41:53
0
Оля, спасибо Вам огромное! Замечательные сердечки и идея! И мне, например, все понятно!
Olga-f (Ольга (Фотоальбомы ручной работы)
2019-01-08 11:47:17
0
Я рада, что Вам понятно.мне кажется, по фото и так все видно что да как