Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Фриволите. "Вызов кружевнице"

Eilidh (Елена)
Eilidh (Елена)
2019-01-28 18:20:26
Рейтинг: 1932
Комментариев: 551
Топиков: 72
На сайте с: 03.02.2017
Подписаться

Сейчас в инстаграме идет игра «вызов кружевнице» – смотреть по тегу #вызов_кружевнице

Если вкратце, то каждый участник отправляет другому набор материалов (нитки, бисер, пайетки, фурнитуру – все, что в голову придет), с которыми тот НЕ работает. И от кого-то еще получает аналогичный набор. В течение двух недель после получения из этого нужно сплести что-то интересное (и желательно не сильно страшное ))))))))) ). Можно использовать не все материалы, но при этом крайне нежелательно добавлять что-то еще, что не вошло в набор (ну, кроме замочков, швензов, штифтов/пинов и т. п.)

Мне достался ирис, крупный разнокалиберный бисер, акриловые бусины, айс-дропсы, цепь-браслет. И вот что из этого вышло:

Фриволите. "Вызов кружевнице"Схема та же, что у черной, только бисера больше и "меха" :-)
Фриволите. "Вызов кружевнице"Загрузилась второй, но на самом деле была первой.
Фриволите. "Вызов кружевнице"Здесь вообще минимум материалов, просто кельтская плетенка. Жесткая, как коврик :-) И не слишком ровная... Ирис такой ирис :-/
Бусины и браслет, увы, применения не нашли.
Мне нравится14
3
Добавить в закладки
1271
3 комментария
tasha (Наталия)
2019-01-28 18:33:54
0
Интересная игра! Можно несколько вещиц сделать? Это броши? Жаль, что не показали изначальный набор. По-моему, все симпатично!
Eilidh (Елена)
2019-01-28 18:47:14
0
Да вроде как одну, хотя, насколько я помню, количество как-то особо не оговаривалось. На самом деле я просто экспериментировала, чтобы по итогу выбрать наилучший вариант. Можно и броши ) Черную я точно планировала на сумку повесить, по цвету как раз подходит. На основе желтой потом к лету серьги хочу, только из чего-то человеческого ))))))))) А не этого кировского кошмара.
Изначальный набор – в инстаграме, по тегу. И остальные участники тоже, уже больше половины получили smile
tasha (Наталия)
2019-01-28 20:30:53
0
Спасибо! Рада знакомству!