Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Стартую в развивалки
Здравствуйте, девочки!
Хорошо помню как лет 30 назад мой сын - тогда еще малышок - любил играть не столько с игрушками, сколько со всякими "подручными" материалами. Например, помню как долго не могли ввернуть в сливной бачок для замены старого пластмассовый клапан, так как разбор и сборка его деталей были какое-то время любимыми занятиями сына. Лего при этом скромно лежал в сторонке!... :)
А я уже, пожалуй, год собираю в отдельную папочку ваши, девочки, развивалки. Не знаю, дойдут ли руки до ваших потрясающих в подробностях книжек!!!??? ... Есть большие сомнения и в своей усидчивости, и во временных резервах! Решила начать с того, что попроще.
Все сшито на ходу, без машинки, с использованием деталей "из закромов", естественно!



Я тоже стала собирать идейки на эту тему. Появился внучек, надо для него сообразить что-то такое)
Из топика «выпала» обратная сторона красной «подушечки». Почему-то. Вообще, она вот такая