Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойДругие поделки из бумаги и картонаКвиллингКоробки и упаковкаОригамиОткрыткиПлетение из бумажной лозыСкрап альбомыРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Еще птички

Светлана 78 (Светлана)
Светлана 78 (Светлана)
2019-04-22 12:17:56
Рейтинг: 1312
Комментариев: 551
Топиков: 18
На сайте с: 09.04.2019
Подписаться

Не нашла, как можно прикрепить к предыдущему топику, поэтому делаю отдельно. две птички, пушистый цыпленок, вместо простого окрашивания покрыли клеем и посыпали нарезанной акриловой нитью желтого цвета, а может и не акриловая… оставалась от вязки палантина. И простая крашеная птичка, она уехала без фотосессии на день варенья, прислали фотографию, как подтверждение, что она никуда с корзинки не упорхнула… птичка с хохолком но сиреневая… вот так сыночка решил, плевал он что таких сиреневых не бывает, он решил вот такая будет! (потом конечно хотел добавить еще коричневого и малинового… но это было бы уже слишком!!! поэтому я не дала ему ее сделать грязного цвета, пусть уж будет цвета лаванды)

Еще птички
Еще птички
Еще птички
Еще птички
Мне нравится7
2
Добавить в закладки
843
2 комментария
Наталья (Наталья)
2019-12-05 14:13:50
0
Симпатяги! Так цыпленок внутри тоже из полосочек бумажных? Классно получился!
Светлана 78 (Светлана)
2019-12-05 16:09:45
0
да, он тоже из бумажной лапши, только там основание плотно скомканный лист, утрамбованный как не знаю что, а сверху приклеена бумажная лапша, ну а поверх всего этого на ПВА приклеена пряжа… ну или то что от нее осталось после того как мы с ребенком по очереди ее накромсали.