Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Меня поздравили со Светлой Пасхой

Minerva (Татьяна)
Minerva (Татьяна)
2019-04-28 23:49:15
Рейтинг: 941
Комментариев: 177
Топиков: 25
На сайте с: 05.11.2016
Подписаться

Сегодня, в такой светлый праздник, хочу поздравить свою феечку и поблагодарить за такие замечательные подарки. Пусть дом будет полной чашей и праздник принесет всё только хорошее!

Меня поздравили со Светлой ПасхойКоробка была довольно тяжёлой.
Меня поздравили со Светлой ПасхойВнутри было много всякой всячины.
Меня поздравили со Светлой ПасхойКонфеты вафельные воронежской фабрики, поскольку шоколад ребёнку нельзя. Резинки и заколки для волос в пакете. Гель для душа, очень вкусно пахнет. Лопатка для жарки - нужная вещь на кухне. И главный подарок - шкатулка для украшений.
Меня поздравили со Светлой ПасхойВот такие украшения на волосы для моей подопечной. Насте очень понравились, постоянно их носит.
Меня поздравили со Светлой ПасхойЭто верх шкатулки, украшен шёлком. Шкатулка отделана бумажной плетёнкой и покрыта лаком. Сделана очень аккуратно, спасибо феечке. Очень вместительная.
Меня поздравили со Светлой ПасхойА вот это - внутри.
Меня поздравили со Светлой ПасхойВсё, что было внутри: термоэтикетки для пасхальных яиц, специи, очаровательная шоколадная курочка, воронежский шоколад и печенье, пасхальное полотенце и ангел.
Меня поздравили со Светлой ПасхойПасхальный ангел, видимо, из папье-маше. Занял своё место в стенке.
Меня поздравили со Светлой ПасхойПасхальное полотенце. Очень яркое и красивое, но не удалось как следует сфотографировать.
Мне нравится9
2
Добавить в закладки
785
2 комментария
m.i.l.a (Людмила)
2019-04-29 12:58:06
0
Татьяна, от души поздравляю с чудесными подарочками!
Minerva (Татьяна)
2019-05-02 11:52:12
0
Спасибо! Вас со светлым праздником!