Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Милая феечка, отзовись!

any (Аннушка Петровна)
any (Аннушка Петровна)
2019-04-30 16:03:36
Рейтинг: 4943
Комментариев: 5890
Топиков: 336
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Я сегодня получила посылку от своей Пасхальной феечки из другой страны — Белоруссии. Она пришла во время — ещё в субботу ждала меня на почте, но  на этих выходных меня не было в городе. Всё наше семейство уехало в другой город, вот поэтому получила сегодня.  Моя феечка приготовила для меня чудесные подарки, но забыла написать свой ник.  На посылке обратный адрес, фамилия и имя написано не разборчиво. Вот только понятно, что из  Брестской области от Романовны. Моя феечка Романовна, огромнейшее тебе спасибо за подарки! Желаю, чтобы всегда царило благоденствие в вашем замечательном мирном доме. Дети пусть будут милы, послушны и талантливы, а здоровье ваше лишь крепчает. Пусть атмосфера в сплоченной вашей семье остается столь же прекрасной! С праздником Пасхи!

Милая феечка, отзовись!Вот такая посылка прибыла из Беларуссии
Милая феечка, отзовись!Та - дам! Сколько интересного!
Милая феечка, отзовись!Вкусный чай и знаменитый Белорусский шоколад! Краска для яиц и декор! Он всегда нужен для Пасхальных корзин!
Милая феечка, отзовись!Радость для моего "хомяка" Столько уже планов в голове!
Милая феечка, отзовись!И моя уже салфеточка! Красотища, большая, светлая, яркая. Вышита в технике "хардангер". Это у меня уже 4 работа в такой технике от наших феечек. Очень эта вышивка подходит для фото фона моих работ! Феечка, огромнейшее - преогромнейшее тебе спасибо за такую красоту!!
Мне нравится13
4
Добавить в закладки
891
4 комментария
Mal-Ina))) (Инна)
2019-05-01 00:27:08
0
Анна Петровна, добрый вечер) очень извиняюсь, это я ваша феечка. Просто письмо которое я для вас написала, случайно не вложила в коробку посылки, а обнаружила это только вечером, когда пришла с работы и посылку уже отправила. Пусть мои подарочки приносят радость. Очень боялась, что не успею к празднику, а потому особенно приятно, что успела вовремя) добра вашему дому)
any (Аннушка Петровна)
2019-05-01 06:15:26
0
Инночка, милая моя феечка! Огромнейшее тебе спасибо за подарки! Я сначала так и подумала, что это моя знакомая вышивальщица из Белоруссии, но потом засомневалась. Теперь у меня 2 твои вышивки и они прекрасны! Золотые у тебя ручки и щедрая душа! Счастья, мира и здоровья тебе и твоим близким!!!!
Олеся (Олеся)
2019-05-02 10:00:37
0
Аннушка Петровна! От души поздравляю с такой красотой!
any (Аннушка Петровна)
2019-05-02 14:18:15
0
Олесечка, большое спасибо!