Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекор. Работы пользователейИнтересные идеи декораМастер классы по декоруДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Лето - пора ремонтов)))

Юлия (Юлия)
Юлия (Юлия)
2019-05-27 10:07:29
Рейтинг: 9
Комментариев: 1
Топиков: 7
На сайте с: 30.04.2019
Подписаться

Лето пора дачи и квартирных ремонтов) Друзья, расскажите как Вы планируете ремонт, выбираете тренды в интернете по картинкам и видео, по ассортименту в магазинах или сами придумываете что да как сделать? Мои знакомые даже из маленьких городков, заказывают обои в интернет магазинах, т.к. выбор в местных магазинах не очень широкий...( Я обычно покупаю в магазинах а вот подбираю стиль в интернете, смотрю миллион картинок и видео) но конечно не по моде, т.к. мода проходит а ремонт делаешь не так часто) Просто выбираешь на свой вкус) 

Мне нравится1
1
Добавить в закладки
936
1 комментарий
victoria251935 (Виктория)
2019-05-27 22:01:48
0
Юля, спасибо, что напомнили))). Это, как всегда, головная боль. А фотографии красивые, современные. Хоть и элита, а кое-что слямзила(колор). Спасибо.