Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречи1-й Международный слет. Минск2-й Международный слет. Амстердам3-й Международный слет. Минск, Тбилиси4-й Международный слет. Португалия, Крым, ЭстонияДружеские посиделкиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Третий пошел - встреча в Раменском

Natali (Наталия)
Natali (Наталия)
2019-08-20 11:36:39
Рейтинг: 2015
Комментариев: 636
Топиков: 19
На сайте с: 26.11.2015
Подписаться

Доброго времени суток, дорогие девушки — форумчатки.  Мой отчет об одном замечательном дне, проведенном в гостях у Юли вместе с интересными людьми, будет без фотографий, как то не дружу я с техникой.                                                                                                                                                     Погода нас побаловала, было ни жарко и не холодно, но главное без дождя, потому что весь день мы провели на свежем воздухе, какого в Москве нет. Гостеприимная хозяйка встретила нас очень радушно, на встречу приехали Наталия (Таша), Ольга (Ольгунчик), Надежда, Юлия Ивановна, Ксюша и Томусик. Стол ломился от блюд, а Томусил все угощала и угощала нас салом с чесночком, ароматным, свежим, вкусным.  Вкусный мед стоял на столе (спасибо и привет труженице нашей Тане). Спасибо Вадиму за приготовление шашлыка и запеченной картошки! Толи он какое слово знает волшебное,  шашлыки получились, не могу найти слов, в общем  получились великолепными. Заговорилась с соседкой по застолью и запеченную картошку чуть не пропустила, до чего же она хороша, от того, потому что она наша традиционная еда и приготовленная на костре на свежем воздухе.                                                              За столом перезнакомились друг с другом, получили подарки. Спасибо Всем!                                          Юля провела интересный и познавательный мастер-класс по декупажу. Сколько ни смотри МК в инете, пока сама своими руками не попробуешь, до конца не поймешь,  но я говорю только относительно себя.  Мы депировали бутылки, я впервые это делала и мне понравилось, виденья окончательной работы мне не дано, буду подсматривать у других и экспериментировать. Юля помогала, объясняла, повторяла, очень терпеливо, была внимательна к каждой из нас, исправляла небольшие помарки и доводила уже наши бутылочки до совершенства. Мое творение бутылочку с маками можно посмотреть на снимках наших девушек.  Спасибо, Юля!!!  Я провела день в компании приятных, творческих людей, которые понимают и принимают увлечение рукоделием,  С Надей мы были в Голландии, Юлю знала по форуму, но встретилась в живую впервые, познакомилась с интересными людьми. Очень-очень довольна и до новых встреч.                                                                                           

Мне нравится14
8
Добавить в закладки
706
8 комментариев
Томусик (Тома ( на ты ))
2019-08-20 14:09:21
+2
Да, нас Бог порадовал расчудесный погодой! А ведь накануне было не понять, что и с чем будет?
И надо ж никто ранее не занимался декупажем. Моя бутылочка еще у Юли, мы на нее вечером там еще столько намудрили. И трафарет бамбанули и лаком покрыли.
Я рада, что и я и девочки доехали в правильное место и время! Что ж держим руку на телефоне.
vol27 (Юлия)
2019-08-21 12:10:45
0
доделаю вышлю тебе. я еще увидела трафаретку с медовыми сотами, закажу тебе для баночек. а пока вот смотри какая прелесть с пластикой!
www.youtube.com/watch?v=Q9Kv8suTJvw
tasha (Наталия)
2019-08-20 16:42:57
+2
Мы все интригуем, топики без фото!!! Когда же наш блогер проявится?! Ксюшаааааа!!! Наташа, душевный рассказ!
Наталья (Наталья)
2019-08-21 09:05:26
0
Как всегда, просматривая топики о встречах наших форумчанок, испытываю легкую зависть и сожаление, что меня там не было. Юля очень добрый и позитивный человек, я это знаю лично, встречались и в Минске, и в Москве, и надеюсь, что еще не раз встретимся. Очень рада за вашу позитивную встречу!!!
vol27 (Юлия)
2019-08-21 12:06:55
0
вот!!! нет чтоб меня порадовать и просто приехать… вот так вот взять и приехать??
Наталья (Наталья)
2019-08-22 10:26:28
0
А что, вот как-нибудь соберусь и приеду!
vol27 (Юлия)
2019-08-22 11:03:20
0
таки жду!
vol27 (Юлия)
2019-08-21 12:06:22
0
Спасибо Наташенька! Приезжай еще! И вот вопрос… я чо так похудела тогда, что в Голландии ты меня не заметила)))?