Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Выставка "Частные музеи России"

Наталья (Наталья)
Наталья (Наталья)
2019-09-10 12:35:55
Рейтинг: 6193
Комментариев: 1797
Топиков: 82
На сайте с: 23.04.2018
Подписаться

Добрый день, всем! Дорогие мои мастерицы-рукодельницы спасибо всем, кто откликнулся на мой отчет по выставке, простите, что не поблагодарила каждую в отдельности. Выставка была очень интересная и информативная. Я посмотрела в интернете информацию по некоторым музеям, она есть в полном объёме! Можно почитать и задать вопросы хранителям, а если приехать в тот город, где находится этот музей, то и побывать в нем. Я раньше даже не задумывалась о наличии таких музеев, а теперь буду в свободное время гулять по их виртуальным залам. А если повезёт, то и воочию.

А ведь я совершенно случайно узнала в комментариях к какому-то топику, что в Сокольниках будет проходить эта выставка. Может быть нам как-то информировать друг друга о таких интересных событиях?

Кстати, в конце сентября с 26 по 29 в Сокольниках будет проходить Формула рукоделия.

Всем ещё раз спасибо и красивой плодотворной жизни!

Мне нравится6
2
Добавить в закладки
654
2 комментария
tasha (Наталия)
2019-09-10 15:38:51
+1
Наталья, можно сделать топик с информацией что, когда и где. Думаю многим пригодился бы такой топик. Спасибо за заботу! Хорошего дня!
Лариса (Лариса)
2019-09-10 18:55:31
0
Да, Наталья, это я тебя просила посетить эту выставку, так как наш Музей кукол и рукоделия из Красноярска готовился к ней, Ещё раз спасибо за отчет.
На досуге обязательно погуляю в виртуале по музеям, очень многое заинтересовало