Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Простое украшение

Anna-Zhdanova (Анна Жданова)
Anna-Zhdanova (Анна Жданова)
2019-09-29 17:49:42
Рейтинг: 1627
Комментариев: 452
Топиков: 44
На сайте с: 19.09.2019
Подписаться

Хочу представить украшение которое сделала своими руками. Для этого купила кожаный шнур, деревянные бусины, янтарь у меня был. Нанизала  все на шнур, завязала узелки с двух сторон… И получила вот такое украшение.

Простое украшениеМинимум затрат и авторское украшение готово.Все гениальное просто.
Мне нравится10
2
Добавить в закладки
1588
2 комментария
Ната (Редько Наталья)
2019-09-29 18:11:37
+1
Анна, Вы выставляете очень много топиков на конкурс, но не соблюдаете условия: нужно, помимо таблички с датой и готовой работы, сфотографировать этапы создания задуманного, несколько фото. Материалы для поделки — тоже фото. Подробно описать процесс, под фото. Удачи!