Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

​Кто это? а это наша Фея 1го сентября! :) уже прилетела с сюрпризами!

Ma1i (Мария)
Ma1i (Мария)
2014-08-20 20:44:51
Рейтинг: 790
Комментариев: 322
Топиков: 56
На сайте с: 22.06.2014
Подписаться

Здравствуйте, друзья! Хочу поделиться радостью — получили мы с дочкой подарок к 1му сентября!!!

Здравствуйте, друзья! Хочу поделиться радостью — получили мы с дочкой подарок к 1му сентября!!!

*** отправляю топик не сразу — так как маленький шалунишка постоянно требует к себе внимания — поэтому всегда пишу топики пока он спит либо кто то с ним другой занят )

Итак…

Получили вчера поздно вечером извещение о посылке… Хм… я даже не сразу и вспомнила про обмен на 1 сентября! (хотя сама к обмену готовилась, выбирая свободные минуты). Долго думала от куда это пришло… вроде не должно ничего придти )))) может кто-то адрес перепутал))) или однофамилица моя какая то рядом живет ))) А потом догадалась что от феи!!! :))) как быстро прилетел сюрпризик к 1 сентябрю :))) Не терпелось скорее получить его, но маленький сынулька — уже хорошо прогулявшийся до этого, очень хотел спать… пришлось уложить капризничевшего малыша ( время было ~18.30), и тогда обрадовала извещением дочку, которая и не заметила в куче вчерашних рекламок и газет извещения о посылке:)

«А это что, для меня подарки придут? Я же в школу 1го сентября иду...» — радостно размышляла в слух второклашка :)…

и мы обе с нетерпением ждали когда проснется Егорка, что бы попытаться успеть скорее на почту :) Оказалось проспал он в районе 40 мин… и мы еще успевали получить заветный сюрприз :) Шустренько собрались :) и минут через 10-15 были уже на почте.

Вот он сюрпризик :) прибыл с юга России — Краснодарского края!!! из г. Белореченск !

получили мы его… и радостные пошли в сторону дома… и что вы думаете :)… мы как всегда, не смогли спокойно пройти мимо детской площадки :))) дочку её подружки и друзья позвали, а младшенький в песочницу сразу захотел :)…

в итоге пришли мы домой нагулявшиеся :)) и скорей ждать папу с бабушкой стали, подготавливая и накрывая ужин…

О посылке я вспомнила лишь когда уставшая ребятня уснула… И решила дождаться хотя бы утра… а так не терпелось самой заглянуть :) ощущала себя, словно маленькая девочка :)…

и вот… утро! наш жаворОнок проснулся самый первый ( 6.30) :) и мы пошли скорее с сынулькой к Иришке, вдруг она тоже не спит ;)… нас встречала только бабушка ( точнее моя мама) которая видимо тоже переживала, что не сразу открыли посылку… но Иринка, словно почувствовала, что папа и бабушка вот-вот уедут на работу и через некоторое время проснулась. Мы — скорее за посылку! :)

Что там? что там?

достаём :)… первый стартовал Егорка :) бабушка Марина его ели удерживала, чтоб он не забрал все к себе :) Иринка хоть еще и сонная… но очень обрадовалась утренним сюрпризам! (и естественно моментально проснулась и радовалась далее следующим подаркам...)

Егорка первый получил свой подарочек :) Фея даже про него не забыла :) счастлиииивый :))))))

Вот то что ему пришло:

Спасибо, Фея! Очень кстати :)

Продолжаем распаковывать и натыкаемся на этот сверточек с заманчивыми ленточками :)

что же там могло быть ?)))

разворачиваем… Опа!!!

и ленточки тоже пригодятся! :) спасибо! их уже забрала к себе моя мама ( на сайте ник — Marga) ведь она как раз занимается канзаши :) вот какие красивые цвета! пригодятся Иринке на заколки :)

что же еще? 2 замечательные закладки для книг для Иры и вот такая интересная дощечка… неужели декупаж ?

посмотрите какая какая красота! точечная роспись!

и для меня приятный сюрпризик:) Очищающая маска для лица " Цветы Тайланда" от Avon

а еще магнитик :)

и мне радости :) за чашечкой чая вечерком как раз мое последнее увлечение — сутаж, а так же бисер и коробочка под него :)

а еще… тоже мне! (и дочка тоже начала увлекаться) бумага для скрапбукинга! Вау!!! посмотрите какая красота!!! как раз пригодится для Ириного скрап-фотоальбома

вот все листочки ( 2 экземпляра)

и не поверите! еще один набор!!! тоже для скрапбукинга

тоже по 2 листочка каждого

и еще!!! Вау!!! декупажные салфеточки))))

а это еще для Иринки к школе:) и Егорке пригодится:)

даже дневник для музыкальной школы! кстати, одна закладка тоже была в тему музыки — скрипичный ключ, ведь Ира совмещает 2 школы одновременно! несмотря на то что учится перешла только лишь во 2ой класс она учится в обычной школе и школе искусств на фольклорном отделении ( хор, хореография, сольфеджио, уроки фортепьяно, народное творчество ...)

и еще фея прислала небольшое письмо. Зовут нашу Фею — Ольга! к сожалению ник я так и не нашла… поэтому прошу тебя, фея — отзовись!!! Мы в восторге от твоих подарков!!! Мы тебя полюбили! :))))

Дорогая наша Фея — Олечка, спасибо, за поздравления с начинающим учебным годом!!! Конечно, мы его отметим ( 1 сентября) :) Ирина Дмитриевна обещала послушаться Фею, и приносить домой пятерки! :)) Действительно — постаралась угодить всем :) Ничего страшного, что без сладостей :) +36 в тени это ого го! я Вас понимаю и мне Вас аж жалко, от такой жарищи… по моему Вы и так всеми этими приятными крохотными мелочам возместили отсутствие сладостей :))))

Вот такие мы одаренные к 1му сентябрю! :))) СПАСИБО!!!

а это мы все уже гуляем с подарками :)

Мне нравится5
14
Добавить в закладки
1385
14 комментариев
anna_si (Анна)
2014-08-20 22:17:04
0
Поздравляю с подарком! Успешного учебного года!
Ma1i (Мария)
2014-08-21 10:25:43
0
спс)))
Marga (Марина)
2014-08-20 22:43:04
0
Подарки действительно чудесные! Маша забыла уточнить, что к наборам для скрапбукинга пришел ещё и клей-карандаш. Просто Егор его сразу заныкал и он в кадр не попал...)
А в куче книжек для школы (с дневником наблюдений и книжками по мифам древней Греции и животными Кавказа), кроме музыкального дневника, есть еще и альбом для рисования и раскраски! Вот где раздолье для ребячьего творчества будет! Хватит и Иринке и Егорке! Огромное спасибо нашей феечке за такой полезный подарок-сюрприз!
ZhannaA (Жанна)
2014-08-20 23:15:01
0
Мария, я Вам в личное письмо написала ссылку на профиль Вашей Феи и её НИК. Кликнете на ссылку — сразу попадёте в профиль Феи. Повторю информацию:
НИК Pomidorchik, ссылка на профиль: www.passionforum.ru/users/6850
Ma1i (Мария)
2014-08-21 10:25:18
0
Да, спс я заметила :)
FEDOR63 (Наталья или Таша)
2014-08-21 07:52:04
0
Как здорово! Поздравляю, поздравляю! Никого не забыла Фея! Учиться вам на «отлично»!
Ma1i (Мария)
2014-08-21 10:26:08
0
спс :)))
lanasvet21 (Светлана)
2014-08-21 09:04:26
0
Какая молодец Ваша фея! Никого не забыла, всех одарила! Рада за Вас!
Ma1i (Мария)
2014-08-21 10:26:18
0
спс :)
natal-han (Наталья)
2014-08-21 09:06:55
0
поздравляю, поздравляю
успехов по жизни и в учебе
Ma1i (Мария)
2014-08-21 10:26:32
0
спс :)
Pomidorchik (Ольга)
2014-08-21 09:30:26
0
Ура! Дошла посылка!!! Очень рада что вам все понравилось! Все таки приятно быть феей :)… дневник для музыки доча выбирала :)
Ninaaa (Нина)
2014-08-21 12:56:59
0
Мария, поздравляю с Вас с подарками
Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2014-08-21 14:30:41
0
Поздравляю! Больше подарков хороших и нужных!