Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

МК. Открытка Новогодняя №4

Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
2019-10-16 04:30:01
Рейтинг: 18949
Комментариев: 1653
Топиков: 960
На сайте с: 28.01.2014
Подписаться

Девочки, всем привет!  Сегодня я с простейшей открыткой-раскладушкой. Резать, в смысле разрезать, ничего не понадобится.Достаточно только сложить свою открыточку по линиям сгиба, и вы убедитесь, как просто создать такую красоту… В качестве панелек, вы можете использовать не картинки, как у меня, а просто двусторонний кардсток с любым красивым рисунком, чередуя стороны по желанию. Итак, приглашаю к просмотру:            

От души благодарю за внимание, и напоминаю.Если вы присоединились к просмотру моих мк новогодних открыток только недавно, можете зайти в плейлист на ютубе.Возможно, вы найдете что -нибудь новое. Всем здоровья и удачи!

Мне нравится2
2
Добавить в закладки
1224
2 комментария
Солнышко (Ирина)
2019-11-03 14:46:07
0
Добрый день. Огромное спасибо за ваш труд, которым вы вдохновили меня на то, чтобы сделать открытки друзьям к празднику.
Но!
Видео к открытке с всплывающим элементом вызвало у меня массу вопросов и недоумений.
Вся работа за кадром. Что-то отмеряется, что-то складывается и зрителю виден какой-то странный кусочек работы.
Не очень понятна система рисования круга. Если задача нарисовать его диаметром от одной точки до другой, то циркулем получится круг гораздо ниже, чем у вас. Да и любым другим круглым, а не как в вашем трафарете — овальным, предметом получится ниже.
Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
2019-11-04 04:52:03
0
Ирина.спасибо за замечание.(У меня с этим видео вообще странности, сколько раз пыталась его закрыть из-за неудачной записи, а оно опять выходит. Оставила для дочки, она делает детские открытки, ей я дополнила фото ).