Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Красивое хобби. Натуральные камни в коже.

ЯрРина (Ирина)
ЯрРина (Ирина)
2019-11-15 19:49:55
Рейтинг: 3445
Комментариев: 314
Топиков: 133
На сайте с: 15.03.2019
Подписаться

Сегодня радую Всех любителей природных камней брошью с РОДОНИТОМ!

Брошь не большая.Камень поставлен в коричнево-бронзовую кожу.  Брошь можно превратить в подвеску т.к булавка с обратной стороны поставлена вертикально.

Красивое хобби. Натуральные камни в коже.Родонит, – один из самых «женских» камней среди популярных в мире самоцветов. «Камень утренней зари» – именно так называли в древности родонит на востоке за нежно-розовый цвет. камень известен человечеству с глубокой древности – ещё со времён Византии. Минерал будто создан для девушек и женщин – романтически настроенный, утончённо прекрасный! Наш, Уральский камень!
Красивое хобби. Натуральные камни в коже.Родонит очень подходит в качестве талисмана для юных девушек и молодых женщин, которые ещё только стремятся к творческим и карьерным успехам. Талисманы из родонита выглядят стильно и станут прекрасным дополнением практически к любому гардеробу. Для девушек праздных и склонных к лени родонит станет настоящей находкой и верным помощником в их безмятежной жизни. Любое украшение с этим изысканным розовым минералом тонизирует психику, бодрит и настраивает на рабочий лад.
Красивое хобби. Натуральные камни в коже.Родонит – покровитель всех, кто родился под знаком Весы и Близнецы. Весам минерал дарит силы и уверенность в себе. Близнецы с помощью родонита развивают интуицию, укрепляют память, осваивают новые знания и умения Родонит подходит практически всем знакам зодиака.
Лечебные свойства
Родонит стимулирует, очищает и активизирует сердечно-сосудистую систему, помогает нормализации деятельности желез внутренней секреции, способствует быстрому получению достаточного количества необходимой организму энергии, полноценной переработке всех пищевых продуктов, особенно углеводов и белков.
КАМЕНЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ,
Мне нравится23
4
Добавить в закладки
945
4 комментария
Ната (Редько Наталья)
2019-11-16 04:51:31
0
Восхищена! bravo Камень удивительный!
татьяна (Татьяна)
2019-11-16 13:01:06
0
очень нравится!
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2019-11-16 22:46:50
0
Расцветка у камня фантастическая!
Некрасова Надежда (Надежда)
2019-11-17 12:56:37
0
Шикарная брошь, камень великолепный. БРАВИССИМО МАСТЕРУ!!!