Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Декорирование банки. Исправленный

Minerva (Татьяна)
Minerva (Татьяна)
2019-12-15 11:09:53
Рейтинг: 941
Комментариев: 177
Топиков: 25
На сайте с: 05.11.2016
Подписаться

Доброе утро всем!

Выкладываю описание работы. Делала первый раз в жизни и удивилась, что оказалась в середине рейтинга. Спасибо всем большое за такую высокую оценку. Вместе со мной украшала банку моя подопечная.

Итак, мы выбрали банки и салфетки для декупажа. Наклеили на нужное место и прогрунтовали банку.

Декорирование банки. ИсправленныйРешили украсить изображение солью. Посыпали на клей. Получилось неплохо, но дальше её стало не видно.
Декорирование банки. Исправленный
Декорирование банки. Исправленный
Декорирование банки. Исправленный>
Наклеили на
грунтованные места
кусочки гипюра. Гипюр
лучше смотрится
современный
тоненький. У Насти
получилось грубо,
потому что фрагменты
были из советского
гипюра. Закрасила
голубой акриловой
краской.
Декорирование банки. ИсправленныйИспользовали лак для ногтей для золочения. Я — серебряный, Настя — золотой. Получилось замечательно.
Декорирование банки. Исправленный|
Украсили пустые места бисером. Посадили на клей.
Декорирование банки. ИсправленныйМоя салфетка выглядела мрачной и не сочеталась с голубой краской, поэтому я нарисовала белый снег и покрасила белым красный бисер.
Декорирование банки. ИсправленныйКрышку задекорировала так же. Посеребрила некоторые места на салфетке и соль. Настя позолотила у себя и задекорировала крышку пайетками.
Декорирование банки. Исправленный
Декорирование банки. ИсправленныйКрышку решили украсить новогодними украшениями. Специально купила и отрезала прищепку. Настя сделала крохотные розочки из лент, приклеила к украшению и позолотила. Получилось очень красиво.
Декорирование банки. Исправленный
Декорирование банки. ИсправленныйДля того, чтобы объединить фон с салфеткой, я рубцы прокрасила серым, а затем посеребрила. В конце покрыла лаком. Получилось нарядно, хоть, может, и не очень элегантно :)
Декорирование банки. ИсправленныйСпасибо за внимание!
Мне нравится14
4
Добавить в закладки
1699
4 комментария
Ната (Редько Наталья)
2019-12-15 13:13:56
+1
Здорово, что учите декору детей! Наши внучки — близнецы тоже любят что-то мастерить — декорировать! Удачи вам! Пусть мир вокруг будет чуть ярче!
Minerva (Татьяна)
2019-12-16 08:44:53
0
Спасибо!
Любовь Савинова (Люба)
2019-12-15 21:47:50
+1
Красиво получилось! Спасибо за МК! Очень всё понятно, даже мне! Я никогда не делала ничего подобного, но очень нравится!
Minerva (Татьяна)
2019-12-16 08:44:28
0
Спасибо большое!