Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

"Давайте горевать, и плакать и смеяться! Высокопарных слов не надо опасаться!..."

tat-simoron (Татьяна Пазникова)
tat-simoron (Татьяна Пазникова)
2014-08-29 12:49:49
Рейтинг: 67
Комментариев: 482
Топиков: 14
На сайте с: 30.01.2014
Подписаться

У меня нет слов,… но мне очень хочется сказать слова бдагодарности своей подопечной Мариночке (Vilniett007)…

Перед тем, как выложить топик. Марина написала мне: " Не буду рассыпаться в любезностях, сейчас выложу топик… просто хочу сказать: ты не представляешь, как мне сейчас ТЕПЛО". И от этих слов, как будто образовалась какая-то тонкая, невидимая нить, которая через 10тысяч километров связала меня с ней и по ней, как искра пробежало и ударило меня с сердце, и разлилось по всему телу Тепло!!! Это невыразимое чувство, единяющее души… я не знаю. как это выразить. но точно знаю. что вы все меня понимаете! Как огромная волна цунами, только не страшная, а такая волнующая и благостная- наплывает, захлестывает… и тот человек, на другом конце материка становится близким, родным… и это уже не оборвать, не уйти от этого… и это счастье! Потому что частица твоего сердца, твоих добрых мыслей- поселилась у него в доме…

А то, как об этом рассказала Мариша-… вот пишу, а слезки мешают… тронуло, не то что до глубины сердца- аж до самых «не балуйсь»!

По этому пути, пройденному моей посылочкой, я протягиваю тебе, Мариночка, руку друга- и от всей души желаю в реальности пожать твою руку и показать тебе все самые прекрасные места Приморья!

Девочки, дорогие! Благодаря этому летнем обмену, мы все испытали нечто подобное, не выразимое словами, но вполне понятное на языке души...(Дальше-пытаемся читать между строк и проговаривать свои ощущения!)

Своих слов не хватает- обращусь к известным цитатам: «Как здорово, что все мы здесь… собрались!» (................)

Это раз. Два- Светлана, наш идейный вдохновитель и «стрелочник» ( во всех смыслах)!

Ну,… опять нет слов, чтоб выразить… всё, что хочется выразить!!! (...........)

Просто- низкий поклон, и БлагоДарим за то, что была все время рядом!)

Что мы имеем, как говориться «в сухом остатке»? — Взрыв творческой почесухи, коктейль эмоций от отправленного подарка и полученного… Фейерверк впечатлений, счастья и благодарности!!!

Потому что- НАШИ ФЕИ- САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ФЕИ! (Если кто-то хочет сказать иначе- то ему лучше промолчать!) (Моя ФЕЯ- HELEN 1962- чистой души, творческий и добрый человек! И тебе, Леночка, мои слова самой искренней признательности! У меня теперь есть замечательные подруги!

ВСЕМ ФЕЕЧКАМ — ВИВАТ!!!

И как писал, обожаемый мной, Булат Окуджава: " Давайте говорить друг другу комплименты- ведь это все любви прекрасные моменты! Давайте жить во всем друг другу потакая… тем более, что жизнь… короткая такая!"

Р.S. Что, впрочем, и происходит на нашем замечательном форуме!

Спасибо всем! Всем творческих успехов и благополучия!!!

Мне нравится6
11
Добавить в закладки
798
11 комментариев
katalina (Светлана)
2014-08-29 13:31:12
0
Танечка, моя хорошая, у меня у самой глазки на мокром месте, после твоего топика… Вот уже в который раз убеждаюсь, что как ни крути, но дарить подарки, даже приятнее, чем их получать :)
tat-simoron (Татьяна Пазникова)
2014-08-29 14:15:34
0
Да, Светлана- во сто крат приятнее!.. Нереальное удовольствие от изготовления сюрприза, от продумывания подарочков, их приобретения, от отправки (не смотря ни на что. ну ты понимаешь...), и, наконец. от ожидания его получения подопечной. А потом- десерт- бац!- УРА! Он дошел, получен и понравился!!!
Этот летний обмен был у меня первый, я многому научилась, разглядывая чужие подарки, читая восторги девчонок.Теперь буду тщательней продумывать и приобретать милые и нужные «мелочи» для рукоделок одариваемой…
Вот уже две посылочки почти готовы… Перебираю, прикидываю- что еще может порадовать моих новых подружек! Какое это приятное занятие — думать о человеке, которого не видел, который далеко, но он тебе уже близок и дорог…
Еще раз спасибо- дай Бог тебе всего-всего!!!
Helena1962 (Елена)
2014-08-29 13:32:30
0
Спасибо, Танечка, честное слово, даже прослезилась.
tat-simoron (Татьяна Пазникова)
2014-08-29 14:29:04
0
Леночка, дорогая моя- это тебе спасибо!
Ты не поверишь- твоя посылочка все еще стоит в кресле в столовой. Приходят друзья: Че за посылка, откуда? А я… такая… гордо-счастливая ( только и жду вопроса этого)- давай рассказывать про форум, про обмен подарками ( они- да ну, сейчас такого не бывает), а я им… а вот… и начинаю доставать из коробки все сокровища! А еще вот- чаек на кухонной полочке, а вот еще- баночка с медом! А вот еще!- (это на вкусненькое!) ТАРЕЛОЧКУ с каминной полки- ВСЕ!!! Добила их! Они в ауте-тарелочка- для них — фантастика!!! Разглядывают, ахают, нюхают, кое-то ноготком пытался пошкрябать( в лоб получил)…
Не обиделся, сказал: Да-а-а! ВЕЩЬ!!! Шедеврально! (у него это высшая похвала, направо-налево ей не бросается)…
Так что до сих пор твой подарок приносит радость, удивление и восхищение!
Будь здорова, дорогая моя Феечка!
elenat0772 (Елена)
2014-08-29 16:10:10
0
Да девочки, вы правы что делать подарочки очень приятно и отвлекает и успокаивает даже в самые тяжелые дни(которые иногда бывают).Светлана, огромное спасибо за такое счастье!
vilniete007 (Марина)
2014-08-29 17:49:32
0
Танюша, ты просто подвела итог летнему обмену, высказав то, что все мы чувствуем!
Остается сделать выводы! Итак, слушали/постановили:
1. Летний обмен подарками считать в целом удачным.
2. Дарить подарки гораздо приятнее, чем получать.
3. Получать подарки тоже приятно, особенно хвастаться!
4. Светлана — лучший организатор обменов.
5. Срочно начать подготовку к новогоднему обмену, потому что времени мало, а число объектов дарения растет в геометрической прогрессии!
6. РУКОДЕЛЬНИЦЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
FEDOR63 (Наталья или Таша)
2014-08-29 19:31:36
0
Мариночка! Полностью с Вами согласна, с каждым словом!!!
Mama_Lenki (Ирина)
2014-08-29 21:27:22
0
Девчонки! Какие же мы все умницы и умелицы!
lanasvet21 (Светлана)
2014-08-30 12:03:20
0
Согласна! Летний обмен получился душевным! Мы получили кучу положительных эмоций, не только от своих подарков, но и радуясь ежедневно друг за друга! И я искренне рада за Вас, девочки! Всего Вам самого наилучшего!
мама-леля-тета Боби (Бояна)
2014-09-01 18:46:10
0
Благодаря Светочке и летний обмен, лето получилось сказочное волшебство!