Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вот и к нам Новый год стучится в дверь!

Ольга (Ольга)
Ольга (Ольга)
2019-12-25 17:55:50
Рейтинг: 265
Комментариев: 68
Топиков: 7
На сайте с: 11.02.2017
Подписаться

Вот и к нам Новый год уже постучался в дверь! В субботу вечером собрались мы на открытие городской Елки, вышли из дома в хорошем настроении, а за калиткой в почтовом ящике — сюрприз! Извещение на посылочку от Снегурочки. Так мы в два раза веселее стали! Только вот незадача- на почте целых два выходных дня впереди. Как и дождались мы вторника, не знаю. А я работаю. Другая бы «взгрустнула», расстроилась… Но не я! У меня ведь есть семья: муж и мама. Вот они-то и пришли на помощь, получили мою посылочку от Олечки (Ольгуши) из Воронежа.  Позвонили, рассказали, разрешения распаковать спросили, мол нет сил до вечера терпеть. А я же, тоже, хочу прямо сейчас все увидеть. Благо, живем мы в 21-м веке, владеем средствами связи современными. Вот и порешили, что будем распаковывать подарочки почти в прямом эфире.  С первого момента стало понятно, с какой душой, все делалось, упаковывалось. А какое трогательное письмо написала Оля! Очень приятно было держать в руках листок бумаги и читать тёплые слова, мы ведь почти перестали писать друг другу настоящие письма… Только смс-ки и e-mail. Мне тоже захотелось написать, запечатать в конверт, отнести на почту и ждать ответа...

А теперь внимание! Мои подарки! 

Вот и к нам Новый год стучится в дверь!>
Это все мои подарочки
в кадре.
Вот и к нам Новый год стучится в дверь!Это вкусности и полезности. Чай с конфетками уже попробовали, до печенек ещё очередь не дошла. Крем для наших "умелых" ручек - очень нужная вещь. Календарь с очаровательными мышками и магнитик.
Вот и к нам Новый год стучится в дверь!А это для меня - "радость радостная". Заготовки и салфетки. С недавних пор полюбила декупаж. Обязательно покажу, что из этого получилось.
Вот и к нам Новый год стучится в дверь!И, наконец, мои главные подарки - рукодельные! Декупажные дощечка и тарелочка. (Давно хотела получить какую-нибудь вещищу в технике "декупаж", ведь я только учусь.) И ёлочки-подвески.
Вот и к нам Новый год стучится в дверь!Если бы можно было передать по интернету аромат одной из них...
Вот и к нам Новый год стучится в дверь!И ещё. Я верю, что все случайное - не случайно. Вот присмотритесь, есть у нас вот такая композиция. А на заднем плане - дощечка, которую сотворила Олечка. Их сюжет и цветовая гамма- одно целое!
Вот и к нам Новый год стучится в дверь!>
Крупный план, в
подтверждение моих
слов.
Вот и к нам Новый год стучится в дверь!|
|
И в завершение ещё одно фото. Это наша Маруся. Она тоже пыталась раздобыть себе подарочек на её первый Новый год. И раздобыла... Ей приглянулся пакетик с пингвиненком. Теперь он принадлежит ей.

Спасибо всем, кто дочитал до конца. Спасибо Анечке за организацию обмена, за возможность почувствовать себя ребёнком. Спасибо Олечке за душевные подарки, за эмоции, которые мы испытали. Поздравляю всех вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в следующем году мы станем чуточку счастливее и ближе к своей заветной мечте!
Мне нравится16
7
Добавить в закладки
784
7 комментариев
rina62 (Ирина Скутина)
2019-12-25 18:02:06
+1
Замечательные подарочки! С Наступающим, Ольга!
Ольга (Ольга)
2019-12-25 18:04:05
0
Спасибо, Ольга! Всех благ!
Ната (Редько Наталья)
2019-12-25 19:02:29
0
Ничего себе! 3 одинаковых топика! Поздравляю с подарками!
Ольга (Ольга)
2019-12-26 07:25:04
0
Спасибо! Я добавила только один топик.
Ната (Редько Наталья)
2019-12-26 07:26:09
0
Значит, сбой был какой-то!
Ольгуша (Ольга)
2019-12-25 20:34:11
0
Олечка, какой у тебя душевный комментарий сотворился! А тема панно, действительно, совпала с новогодней композицией, вот чудеса… Желаю благополучия вашей дружной семье!
Ольга (Ольга)
2019-12-26 07:23:55
0
Спасибо, Оля!