Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Снег идёт, снег идёт! Скоро праздник Новый год!

Ната (Редько Наталья)
Ната (Редько Наталья)
2019-12-26 08:05:44
Рейтинг: 17179
Комментариев: 19816
Топиков: 230
На сайте с: 20.12.2016
Подписаться

Какого цвета Новый Год?

Веселого — как рыжий кот,
Он серебристый как снежок,
И разноцветный как мешок,

С подарками прекрасными —
Машины, куклы, красками,
Он солнечного цвета,
Как будущеее лето!

Снег идёт, снег идёт! Скоро праздник Новый год!За лесами, за садами,
За снегами да за льдами
Добрый Дедушка Мороз
Собирал подарков воз!
Алиса сотворила подарок для Деда Мороза, а пока этот веночек из "Ализе Пуффи Файн" находится на новогодней выставке в школе. Получился пушистый и нежный!
Снег идёт, снег идёт! Скоро праздник Новый год!А этот веночек сделан Алиной. Отрадно, что с начала и до конца мои девочки ВСЁ сделали сами! Только в выборе идей посоветовались.
Снег идёт, снег идёт! Скоро праздник Новый год!Новогодняя открытка.
Значит, скоро Новый год!
С доброй ласковой улыбкой
В нас надежда оживёт!
Новогоднюю открытку придумала Алина.
Снег идёт, снег идёт! Скоро праздник Новый год!А это рукоделочка Алисы! Внучки использовали материалы, имеющиеся дома: старые открытки, цветную бумагу, картон, акриловый грунт. Многие родители и знакомые бабушки возмущаются, что конкурсы поделок проводятся для них! Я же на собственном опыте мамы троих детей и бабушки 2 внучек убедилась: нужно с малых лет творить ВМЕСТЕ с детьми, а не за них!У меня настал тот миг: только совет - вот моя помощь!
Снег идёт, снег идёт! Скоро праздник Новый год!Уважаемые! С Новым годом!
Самый сказочный праздник в году,
Когда взрослые верят, как дети,
Что создал толстый лёд на пруду
Самый сказочный маг на планете.

Пусть приносит он белый снежок,
Колыбельные песни метелей,
Пожеланий огромный мешок,
Изумрудность раскидистых елей.

Волшебство новогодних затей,
Разноцветье сверкающих льдинок.
И весёлые лица друзей,
И мечты из прекрасных картинок.

И горящий огонь доброты,
И в душе мелодичные звуки.
Чтоб хватило нам всем теплоты!
Чтобы нас обходили разлуки!
Мне нравится14
9
Добавить в закладки
807
9 комментариев
Лариса (Лариса)
2019-12-26 08:52:27
0
Умнички девочки! Да и с бабушкой им повезло. На 100% согласна с Вами — дети сами должны творить, развивать воображение, вкус, мелкую моторику.Уверена, что Алина и Алиса в недалёком будущем станут отличными рукодельницами, и мы на форуме будем не раз восхищаться их работами
Ната (Редько Наталья)
2019-12-26 08:59:48
0
Лариса, спасибо большое, что поддержали меня! Моя приятельница другого мнения, делает всё сама и жалуется, что все праздники и конкурсы её достали! Мои убеждения тщетны! А вот призы за поделки внуки получают и даже её не благодарят! Принимают как должное! Внучки победили в 2 федеральных конкурсах: литературном к Новому году, поделок. Приятно! А это в школу делали. Вас с Новым годом! Желаю удачи!
Юлия61 (Юлия Левина)
2019-12-26 09:33:09
0
Правильные внучки, правильная бабушка!!! Но не все сейчас такие, а потом сетуют, что дети занимаются непонятно чем, мягко говоря. Так их заинтересовывать надо. У каждого ребенка есть к чему-то способности. Только взрослые ленятся их развивать. А в вашей семье замечательный творческий коллектив!!! МОЛОДЦЫ!!!
Ната (Редько Наталья)
2019-12-26 09:39:53
0
Юлечка, благодарим за такой добрый комментарий! Похвастаюсь, меня на днях приглашали к главе администрации района на приятную встречу(активистов из каждого села), посвящённую Новому году. Очень приятные слова о работе нашегого клуба «Энергия» говорили, мы выиграли грант на спортинвентарь (80 тыс.) для своего клуба. Я целый «научный» труд написала, вот и выиграли в краевом конкурсе! Очень рады все! Ну, а я в особенности! Вам нескучной жизни!
Юлия61 (Юлия Левина)
2019-12-26 09:42:58
0
Ну здорово!!! «Под лежачий камень...»
Поздравляю!!! Здоровья и энергии Вам!!! Красота спасает ВСЁ!!!
Margarita
Margarita
10961
2019-12-26 12:53:43
0
Какие вы молодцы! Только тот, кто попробует сделать подарок своими руками поймет и оценит ручную работу. Здоровья вам, вашим родным и успехов в творчестве!!!
Ната (Редько Наталья)
2019-12-26 14:13:44
0
Передам девочкам! Огромное спасибо! Они переживали, что учительница скажет, она похвалила! Из 27 учеников в классе 5 участвуют в выставке от класса, остальным ничего не нужно! Светлана, Вам успехов во всех делах! С наступающим!
Наталья 52 (Наталья)
2019-12-27 12:08:15
0
Наталья!!! Веночки чудесные!!! Прекрасная открыточка!!! Девчонки супер-молодцы!!! Так аккуратно и красиво сделано все!!! Пусть продожают творить!!! У них отлично получается!!! С наступающим!!! Всех благ!!!
Ната (Редько Наталья)
2019-12-27 13:45:08
0
Наталья! Спасибо Вам за добрые и позитивные слова! Передам девочкам! Вам весёлого праздника, сюрпризов!