Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Подвеска-талисман в машину

Золотина (Елена)
Золотина (Елена)
2020-01-08 15:53:17
Рейтинг: 16
Комментариев: 0
Топиков: 1
На сайте с: 08.01.2020
Подписаться

У меня сотворилась вот такая подвеска-талисман в машину с порхающими бабочками из органзы. Бабочка двухсторонняя, состоит из четырех бабочек, с двух сторон украшена сверкающими стразами под Сваровски. Бабочка сидит на листе, который является символом жизни, радости и спокойствия.
Изображения растений обладают положительной энергетикой, являются губками-фильтрами, которые впитывают все отрицательное и отдают положительное. Парные, воздушные и изящные бабочки олицетворяют и привлекают любовь и радость.
Подвеска украшена бусинами из натурального камня сердолик. Сердолик это камень Солнца, отводит влияния злых людей, приносит успех в делах и привлекает благополучие, раскрывает природные дары человека, помогает найти свою стезю и призвание. Темно-красные камни стимулируют сексуальную энергетику и его сексуальную привлекательность для противоположного пола.
Фурнитура нержавеющая сталь. Цепочка с застежкой карабином.

Отправлю в ближнее и дальнее зарубежье.

Подвеска-талисман в машину
Подвеска-талисман в машину
Подвеска-талисман в машину
Мне нравится11
Добавить в закладки
982
Нет комментариев