Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Приглашаем вас принять участие в международном швейном конкурсе!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-03-09 16:08:08
Рейтинг: 12194
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Дорогие читатели и подписчики! Спешим вам сообщить, что прием заявок на конкурс платьев «Весеннее обновление 2020» объявляется открытым! Конкурсные заявки будут приниматься в течение двух месяцев (!) – с 15 февраля по 15 апреля 2020 года. Итак, если Вы любите шить и не представляете свою жизнь без этого увлекательного занятия, тогда вам обязательно надо принять участие в VIII ежегодном международном Конкурсе платьев «Весеннее обновление 2020». Это модное событие может изменить вашу жизнь, ведь у вас появится шанс стать его главной героиней!

В этом году победителей и призеров Конкурса ждет очень много сюрпризов! Наши спонсоры и партнеры с большим вниманием отнеслись к выбору наград и подготовили для победителей ценные подарки, которые позволят привнести еще больше возможностей в любой творческий процесс по созданию одежды. Помимо ценных призов, всем призерам будут вручены дипломы конкурса. НАША СПРАВКА: конкурс платьев «Весеннее обновление» является крупнейшим ежегодным международным швейным конкурсом среди любителей и профессионалов шитья и проводится на портале Школа шитья Анастасии Корфиати с 2013 года. За это время в конкурсе принимали участие мастера из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении, Латвии, Литвы, Израиля, Италии, Германии, Франции, Канады, Японии, Египта. Ежегодно победители получают ценные призы от спонсоров и партнеров Конкурса: современное швейное оборудование — швейные машины, оверлоки; профессиональные портновские манекены, нитки, швейные аксессуары, ткани и книги по шитью.

Смотреть подробности и условия Конкурса на сайте

Мне нравится4
Добавить в закладки
709
Нет комментариев