Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка юбки-годе для скачивания на 5 размеров

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-03-17 11:36:04
Рейтинг: 12180
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Юбка кроя годе несомненно является одной из самых удобных и универсальных моделей. Вертикальные швы филигранно обрисовывают фигуру, а расширяющиеся книзу клинья создают грациозные фалды. Еще одно неоспоримое преимущество такого фасона состоит в том, что в зависимости от свойств и цвета материала, такая юбка может звучать совершенно по-разному.  Например, сшейте такую юбку из серой добротной шерсти, и модель идеально подойдет для работы в офисе; юбка, сшитая из джинсовой ткани, приобретет нотки стиля кэжуал, а модель, сшитая из мягкого кораллового крепа — позволит вам создать нежный романтичный образ. Выкройка юбки-годе для скачивания на 5 размеров — в нашем очередном уроке.


Длина юбки от талии — около 65 см (можно увеличить или уменьшить длину юбки по желанию). Выкройка юбки разработана на пять стандартных размеров — с 42-го по 50-й. Если ваши мерки отличаются от стандартных, постройте базовую выкройку юбки и смоделируйте фасон юбки-годе самостоятельно, следуя подробной инструкции.

Выкройка в натуральную величину дана в двух форматах — полном и разбитом на листы А4. Скачайте pdf-файл на ваш компьютер в любом из удобных форматов и распечатайте. Выкройку в полном формате можно распечатать в любом копи-центре, а выкройку на листах А4 вы сможете распечатать на вашем принтере и склеить по меткам.

Скачать выкройку можно на сайте.

Мне нравится24
Добавить в закладки
4951
Нет комментариев