Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка юбки с цельнокроеным бантом

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-03-21 11:36:08
Рейтинг: 12188
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

В наших предыдущих уроках мы уже предлагали вам конструкцию юбки с объемным воланом спереди в рельефном шве, и даже публиковали мастер-класс по пошиву такого изделия. Давайте рассмотрим еще одну вариацию на эту тему и смоделируем юбку с цельнокроеным воланом, переходящим в бант. Возможно, кому-то подобная модель покажется слишком объемной, в этом случае всегда можно уменьшить как размер волана, так и размер самого банта. 

Юбка, представленная на фото в статье выполнена нами из габардина актуального в этом сезоне песочного оттенка, и выглядит превосходно! Сочетать такое изделие лучше с облегающим верхом — топом, коротким пуловером, блузкой и т. п.

Совет! Пофантазируйте на тему воланов и бантов и создайте свои собственные уникальные конструкции аналогичных юбок. Также вы можете выкроить деталь для обработки волана контрастного цвета, это придаст изделию яркость и позволит  сместить акценты. Пример такого моделирования посмотрите в статье Платья с воланами.

Для моделирования юбки с цельнокроеным бантом, используйте вашу готовую базовую выкройку юбки или постройте базовую выкройку юбки по нашим инструкциям — это займет у вас не более 20 минут.

Читать полностью материал на сайте

Мне нравится10
Добавить в закладки
1997
Нет комментариев