Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройки трикотажных платьев с запахом

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-03-24 14:57:48
Рейтинг: 12168
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Конструкция лифа с запахом часто используется при моделировании изделий из трикотажных материалов. Такое моделирование позволяет создавать очень элегантные и женственные фасоны платьев, блузок и топов. В нашем очередном уроке мы предлагаем вам выкройки трикотажных платьев с запахом, которые вы можете смоделировать и сшить самостоятельно. 

Для моделирования лифа с запахом используйте базовую выкройку плечевого изделия без вытачек и выкройку рукава. В приведенных примерах показаны общие принципы моделирования, которые можно использовать без изменений или изменять конструкцию в зависимости от личных предпочтений (ширину запаха, а также глубину, количество и направление складок).

Перед тем как приступить к раскрою и пошиву изделий из трикотажа, рекомендуем прочитать полезные советы, которые мы подготовили специально для вас: Как шить трикотажные изделия.

Читать полностью материал на сайте

Мне нравится8
Добавить в закладки
2825
Нет комментариев