Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Тренд сезона! Выкройки рукавов летучая мышь

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-03-27 16:09:52
Рейтинг: 12197
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Изделия с рукавами кроя летучая мышь снова на пике популярности.  Платья, блузы, пуловеры с такими рукавами смотрятся особенно женственно, мягкие складки в области проймы создают образ утонченный и элегантный. Такой фасон идеален во всех отношениях, а для тех кто только начинает шить, рукав летучая мышь — просто подарок судьбы! Поскольку такие модели шьются преимущественно из эластичных тканей и для того, чтобы сшить такое платье или блузку с такими рукавами достаточно минимальных навыков шитья. 

В нашем очередном уроке мы дадим вам пять потрясающих вариантов моделирования рукава летучая мышь. Используя наши инструкции, вы сможете фантазировать и развивать эту тему, создавая свои собственные фасоны и образы. 

  • Рукав летучая мышь — классический вариант 
  • Рукав летучая мышь для большой груди 
  • Рукав летучая мышь со скругленной линией плеча 
  • Рукав летучая мышь без плечевого шва 
  • Рукав летучая мышь без бокового шва

Изучить материал на сайте

Мне нравится18
Добавить в закладки
2066
Нет комментариев