Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Серьезный лось и несерьезные котики из Ижевска

Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2020-04-09 21:28:13
Рейтинг: 4488
Комментариев: 4206
Топиков: 217
На сайте с: 15.09.2013
Подписаться

На моей улице праздник сегодня! На фоне самоизоляции, самозанятости я прогулялась до почтового отделения. На почту пускают по 4 человека, остальные желающие получить или отправить что-то стоят на улице на расстоянии 1,5 м друг от друга. Погода хорошая, народ спокоен, в масках единицы, есть индивидуумы даже в перчатках)))Ну тут уж у кого на что хватает страха и фантазий. А теперь ближе к делу! Посылочка моя пришла из Ижевска от Воротовой Ольги из Ижевска. (vorotova59). А там такие сокровища и чудеса… Прошу учесть, что компьютер расположил снимки в порядке, который выбрал сам)))

Серьезный лось и несерьезные котики из ИжевскаЭто просто бомба! Ключница! Как я понимаю, по МК Анастасии Голеневой. Олень.Сровый олень будет охранять ключи. Сзади петелечки для подвешивания, работа выполнена профессионально, очень качественно.Голенева гордилась бы такой ученицей)))
Серьезный лось и несерьезные котики из ИжевскаВсе, что лежало в пакете с трудом поместилось в кадре.
Серьезный лось и несерьезные котики из ИжевскаВот он, наш добрый, серьезный лось!Какой взгляд, лицо ответственное, за ключи, доверенные ему, можно не волноваться!
Серьезный лось и несерьезные котики из ИжевскаНаша кошка Буська не осталась равнодушной к подаркам.Все обнюхала и уходить от такой красоты категорически не хотела! На этом кадре она устроилась рядом с театральной сумочкой.Сумочка вышита по пластиковой канве плюшевой пряжей.Цвет любимый-васильковый.На длинной золотой цепочке.Легкая, очень красивая.
Серьезный лось и несерьезные котики из ИжевскаВнутри достаточно места для женских мелочей
Серьезный лось и несерьезные котики из ИжевскаА вот и котики-обормотики! Все разные, с бирочками "Ручная работа", их можно подвесить в машине, на рюкзак или сумку.
Серьезный лось и несерьезные котики из ИжевскаУкрашение на сумочке-изящный букетик, подчеркивающий изысканность оной
Серьезный лось и несерьезные котики из ИжевскаКотики поближе
Серьезный лось и несерьезные котики из Ижевска
Серьезный лось и несерьезные котики из ИжевскаШикарные кружева.Серебристые и желтые
Серьезный лось и несерьезные котики из ИжевскаЗначок из города Ижевска
Серьезный лось и несерьезные котики из ИжевскаПасхальные штучки.Яйцо почти Фаберже, в исполнении мастера на все руки Воротовой Ольги, запас яиц пасхальных для пробуждения моей творческой фантазии и поздравительная открыточка
Серьезный лось и несерьезные котики из ИжевскаДекоративная тесьма сделанная из пайеток, черная и зеленая, я такой и не видела раньше!
Серьезный лось и несерьезные котики из ИжевскаФлористическая лента бордового цвета
Серьезный лось и несерьезные котики из ИжевскаПайетки трех цветов, очень красивые
Серьезный лось и несерьезные котики из ИжевскаКроме вышеперечисленных радостей рукодельницы здесь нашлось место и для проволоки, пригодной для разных целей
Серьезный лось и несерьезные котики из ИжевскаСиликоновый штамп с гербом.Похоже, для шоколада, а может кто подскажет, для чего еще его можно использовать?Моя фантазия захлебнулась от изобилия предметов)))
Серьезный лось и несерьезные котики из ИжевскаКукольные соски и камея
Серьезный лось и несерьезные котики из ИжевскаПоследний штрих, а может заключительный аккорд этого великолепия-серьги в виде кистей красного цвета. Вот такое царство для хомяка!Сижу, перебираю все, любуюсь и предвкушаю....Ольга-мастер разноплановый и человек добрый, это я поняла.Спасибо моей пасхальное фее!!!
Мне нравится20
9
Добавить в закладки
926
9 комментариев
Ната (Редько Наталья)
2020-04-10 07:07:22
+1

Лидия, какие шикарные подарки Вы получили! Поздравляю Вас от души!

Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2020-04-11 16:00:01
0

Спасибо, Наташа!Я и сама радуюсь)))

финола (Алена Дерябина)
2020-04-11 06:43:10
0

Завидушки,завидушки!Хомяк точно обалдел от таких подарочков.Ваша феечка умница,замечательная!

Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2020-04-11 16:00:32
0

Что есть, то есть, Алена!

bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2020-04-11 19:01:30
0

Лидочка, подарки невероятно красивые и нужные! А герб это молд. Его заполняют или самозатвердевающей глиной, или рельефной пастой.  Глину сразу вытаскивают и дают просохнуть, а рельефную пасту сушат в молде до полного высыхания и потом вынимают. Получается отливка для рукодельных работ. 

Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2020-04-13 13:02:20
0

Благодарю за пояснения, Изабелла!Я подозревала что-то подобное, теперь все понятно окончательно)))Я подумала, что если бы тортики делала, то можно шоколад заливать в форму, но потом можно ли съесть герб?Вопрос политический)))

bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2020-04-13 20:35:48
+1

Шоколад тоже можно. 

Alenochka (Елена (просто Лена))
2020-04-14 13:32:43
0

Лидочка, шикарная посылочка! А у нас почта работает только на доставку, поэтому не могу отправить посылочку своей подопечной. Чудесные подарки, а камея - моя мечта. Аленка искала в Петербурге ( в Крупке) и не нашла.

Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2020-04-14 19:32:54
0

Мне на почте сказали, что это стратегический объект.Наши почтовые отделения работают.В каждом городе свои правила как видно.Здоровья вам с Леночкой)))