Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем прекрасное платье!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-04-11 14:37:46
Рейтинг: 12119
Комментариев: 54
Топиков: 1048
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

В адрес Школы шитья часто поступают просьбы читателей помочь разработать выкройку понравившейся модели. Мы стараемся помогать нашим мастерицам, и нам очень приятно, что вы обращаетесь с такими просьбами именно в Школу шитья. К новогодним праздникам многие из вас будут шить себе новогоднее платье. Выбор фасона — очень важный момент. В каком образе вы хотите предстать перед гостями? Тут можно дать волю фантазии, ведь именно новый год тот праздник, когда можно волшебным образом преобразиться и примерить на себя различные образы. Одна из наших мастериц обожает черный цвет, и обратилась к нам с просьбой помочь выбрать необычное платье к именно в черном цвете. По условиям задачи модель должна быть «праздничной, необычного кроя, женственной, из ткани черного цвета».
Предлагаем такой вариант — платье из фактурной ткани с открытыми плечами и юбкой, состоящей из 2-х конструкций — полусолнца и солнца с нестандартной асимметрией подола. На наш взгляд мы с задачей справились, вы согласны?

Читать материал на сайте

Мне нравится12
Добавить в закладки
1943
Нет комментариев