Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем платье с рукавами-крылышками

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-04-12 16:49:14
Рейтинг: 12192
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Какое бы количество платьев вы не сшили для своего гардероба, мы уверены, что, познакомившись с изделием, которое мы предлагаем в этом уроке, вы обязательно загоритесь идеей сшить себе еще одно платье. Посмотрите, и убедитесь сами! Эта элегантная модель вполне может служить образцом стиля, ведь в ней лаконично сочетаются фасон, длина и ткань. Воланы-крылышки добавляют каплю игривости, и изделие становится еще более притягательным. Роскошный жаккард сдержанных бело-оливковых тонов завершает картину! Выкройка платья с крылышками — в этом уроке.


Длина платья от талии — 66 см. Для моделирования выкройки, переснимите на кальку отдельно спинку и перед.
Для пошива этой модели рекомендуем использовать только качественный нитки, идеально подойдут нитки Madeira Aerofil № 120.
Читать материал на сайте
Мне нравится22
Добавить в закладки
1938
Нет комментариев